Прочее компьютерное

Как быть?! Удалила антивирус Касперского - комп тормозил жжжутко! А сейчас-супер! летает! - Не ставить зашиту совсем?

Поставь Avast Pro! и будет тебе счастье!!!
Сергей Липинский
Лучший ответ
без защиты он недолго пролетает)))
у меня никакой не стоит ., не парюсь....
Совсем без антивируса очень опасно, но это точно. Комп так тормозит, просто жуть...
Anvar Karimbaev
Не достаточно мощный комп =) Поставь хотя бы это оно не тармазит ПК
http://qiq.ru/24/02/2009/programs_soft/100734/returnil_virtual_system_2008_premium_edition_v2005007_final.html
Поставь Ависту
Виктор Егоров
ставь Avast он бесплатный и достаточно удобный. Знаеш по какому принципу работает каспер?

- при 100% загрузке процессора комп просто не успевает общаца с сетью - и значит не принимает вирусы.

я еще не видел компа который бы на каспере не тормозил
Павел Observer
Другой поставь, я тоже от каспера избавился очередной раз.
обязательно (попробуй другой антивирус например нод 32
Данил Вафин нод32 тоже очень хороший ! =)
Касперсикй сильно грузит систему, ставь NOD-32 мощный антивирус и не грузит комп, сам его использую
Ню-ню... .
Боюсь летать ему недолго ...:(
Какой Каспер был? На каком железе работаешь?
Сам не юзал ещё, но говорят 2010 весьма не плох, в том числе и гораздо меньше грузит комп.
Да и "тормозит" все с благой целью :))
Но в конечном итоге - Вам жить :))
Касперский много требует оперативной памяти и поэтому тормозит систему. Сам сталкивался с этим. И вообще легенда об вирусах сильно накручена чтоб покупали клучи на разнуе ноды, касперские, и .т .д, тем более не один антивирус не лечет все без исключения вирусы . Виндовс быстрей слетит из того что у вас внезапно отключили свет при работающем компе, или при неправильно установленной программе.
Да аваст самый норм на мой взгляд антивирус, не так систему перезагружает и удобен в использование!
касперскй очень нагружает копм, я советую Avira Premium
у меня стоит супер вирусы находит и копм нетормозит.
Shokir Abidov
жди скоро тебе комп хакернут

" у меня никакой не стоит ., не парюсь.... "
и тебе тоже
кстати я тоже самое заметил (
Petr Sasyuk
переустановить
Albu Oleg