Прочее компьютерное
Кого тоже раздражает антивирус Касперского? Берёт на себя все ресурсы компьютера! Удалю нафиг! Уже достал!
Пользовался Каспером 2 года и мучился, потом случайно обнаружил что этот хрен нагрузил обновлений сигнатур аж 4 гега, это была последняя капля. Удалил и совесть меня не мучает, сейчас пользуюсь НОДом, и голова не болит.
Не-е-е, меня он не раздражает.. . У меня ЕГО НЕТ!! ! Меня вполне устраивает этот -


Касперский жрал ресурсы в 6 версии
сейчас на дворе 2011 год
если у тебя древний комп или не можешь нормально настроить антивирус, то Касперский в этом не виноват
сейчас на дворе 2011 год
если у тебя древний комп или не можешь нормально настроить антивирус, то Касперский в этом не виноват
Абзал Рахимбеков *vip Mister-X*
У меня последняя версия антивируса и комп нормальный. Конечно можно всё настроить. Заглушить его нафиг, чтобы молчал и ничего не проверял. Нафига такие настройки ставят по умолчанию?
ставь аваст 4,8 про и никаких проблем
Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) лечит реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) Правильная настройка - вот всё, что нужно для нормальной работы.
У тебя просто дохлый комп.
Да от этого говна вообще нет толка.
каспер тормозит только на слабых машинах но тут опять дело вкуса... мне нравится не на что не поменяю... пока что так)))
Согласен.
кстати последняя версия каспера с очень скромными аппетитами, оперативки практически не жрёт, а притормаживание только при первом запуске программ, после когда они у него уже в памяти, обследованны, тормозов нет. Ну естественно более длительная задержка при начале установки новой программы, так как исследует её.Но с этим можно смирится, это не критично.
Что за общие фразы. Каспер весит всего 480 Мб. Может память надо увеличить? Я очень доволен Каспером !!!Ни порнобанеров, ничего лишнего не пропустит. Думай.
открыл америку ...)))) Его вообще не надо ставить . АВГ поставь .. они и фри, и раболтает болимение .. а еще лучше - поставь ubuntu. Там антивирус ненужен ...))
правильно я это давно сделал, когда майкросовт свой бесплатны антивир выпустил, простой и не нагружающий процессор
Меня тоже. Рекламы мого - толку мало. Жалею, что деньги потратил. Поставил АВАСТ и не жалею.
Vitaliy Molchanov
зачем тратить деньги,если есть интернет!лично я пользуюсь пробной версией уже три года,раз в месяц не трудно щелкнуть мышкой!!!!
у меня постоянно он отключается и я его перезагружаю включаю выключаю уже запарил
Похожие вопросы
- Как удалить антивирус Касперского с компьютера?
- Антивирус Касперский постоянно вычисляет какое-то ПО, которое хочет запуститься. Что это и как убрать?
- Антивирус Касперского 2012.. Help?..)
- Помогите пожалуйста установить ключ в антивирус Касперского.
- а как удалить антивирус касперского?
- Как быть?! Удалила антивирус Касперского - комп тормозил жжжутко! А сейчас-супер! летает! - Не ставить зашиту совсем?
- народ помогите...у кого стоит антивирус касперского ?как удалить вирусы да и где их искать? при помощи дам 20 баллов!!1
- Вот мой антивирус касперский нашел 15 уязвимостей как их удалить? А их не видно!!!
- Как установить антивирусы Касперского, установлен диск, а компьютер дает ответ ошибка при инициализации. Что делать?
- Сколько нужно оперативной памяти, что бы компьютер не тормозил при работе антивируса Касперского?