Конечно касперский
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
Прочее компьютерное
Какой антивирус лучше касперский или avast! ?
А теперь читай здесь и внимательно -
лучших и самых лучших антивирусов не бывает. Каждый видит и ловит по-разному, и в то же время каждый по-своему дырявый. В Каспере очень много дырок. Взять хотя-бы основной пример - большинство ключей - пиратские. Их в Интернете - как говна за баней. О чем это говорит? Это говорит о том, что гребаный Каспер сам себя не может защитить.. . )))) Вот так вот.
Аваст выигрывает тем, что он бесплатный, на его прорехи мало кто покушается, он неинтересен. А вот если к Авасту добавить бесплатный файрволл "Комодо" и правильно настроить их в паре - это мощнейшая защита, которая даст фору любому НОДу и Касперу, и всем им вместе взятым. Нельзя, однако, забывать, что самый главный козырь в защите своего компьютера - это ровные руки и светлая голова.
сравнение типа " вольво и запорожец"
лучше нортон
аваст это вообще просто затычка для неразборчивых
дескать есть что то и ладно
вэбер
Лучший антивирус - Safe'n'Sec DeLuxe - http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=604
Касперский. Правда, и проблем с ним больше.
Как по мне так Аваст
Kaspersky Internet Security 2011 обеспечивает защиту компьютера от вирусов и от вредноносных программ даже в опасной среде даёт полную защиту, Kaspersky Internet Security 2011 лучще.
оба нини хреновые ну если расудить то avast на много хуже каспера если хочеш поставить Бесплатный анти вирь то магу посоветывать AVG он можеть дать хорошую зашиту из бесплатных.
Каспер однозначно!
АВАСТ!
Я и тем и тем пользовался - аваст не так грузит систему, как каспер. А посчет защиты от вирусов - они оба хороши.
Касперский реально помогает, а Аваст только предупреждает о найденных вирусах.
Сто процентов касперский, он лучший в России и один из первых в мире
адваер лучше всего!!!!
Касперский лучше, но энергии много жрет.
касперский
Авастик лучше и сильнее поверьте мне