Прочее компьютерное

Какой самый лучший антивирус?Я слышал что Avast.Может другие лучше подскажите

Я слышал что Avast.Может другие лучше подскажите
Егор Литвинов
Я пользуюсь Avast! Скачивай эту штуку и не ларься!
Oleg Anpilogov
Лучший ответ
Panda Antivirus Pro 2010 является самым простым и интуитивно понятным в использовании решением безопасности для домашнего ПК. После установки программы пользователь может забыть о вирусах, программах-шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и больше не беспокоиться о сохранности конфиденциальной информации. Дополнительно в состав продуктов Panda 2010 включена утилита Panda USB Vaccine, которая позволяет Вам надежно защититься от угроз, распространяющихся через USB-устройства ("флэшки").
Устанавливаешь, регестрирушь (нужен только почт. ящик и снять галочку являеетесь ли вы.... )
Обновляется в течении 30 дней, затем переустанавливаем, удаляя старую, и так до бесконечности
Alisher Tadjiev
Kaspersky Crystal 2010 9.0.0.199
Kaspersky CRYSTAL - новый продукт Лаборатории Касперского для защиты Ваших файлов, как и от воздействия вредоносных программ, так и от случайных действий пользователей.
Kaspersky CRYSTAL – программа, предназначенная для комплексной защиты компьютеров вашей домашней сети.

В состав Kaspersky PURE входят следующие функциональные модули:
Контроль безопасности – обеспечивает защиту компьютеров от известных и новых угроз (основа Kaspersky Internet Security);
Резервное копирование – позволяет быстро восстановить ваши данных в случае их утраты;
Шифрование данных – защищает вашу конфиденциальную информацию от несанкционированного доступа;
Родительский контроль – обеспечивает защиту детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете;
Менеджер паролей – обеспечивает безопасное хранение паролей и других учетных данных, а также конфиденциальность в процессе заполнения различных форм авторизации;
Центр управления – позволяет удаленно управлять безопасностью компьютеров в сети;
Дополнительные инструменты – используются для оптимизации параметров операционной системы и выполнения специфических задач по обеспечению безопасности компьютера.

CRYSTAL - русское название продукта PURE. С таким названием он будет выходить только в России.
на пример, я пользуюсь Microsoft Security Essentials. Никаких нареканий, систему не грузит, интернет не тормозит, что надо отлавливает, ложных срабатываний нет. Скачать можно совершенно бесплатно и без всяких ключей на сайте майкрософта. А вообще, антивирус дело сугубо личное, как нижнее белье. Каждый подбирает его себе сам. Здесь как раз подходит поговорка: "о вкусах не спорят"!
Z8
Zhаnаt 89
Стоит десятый каспер Internet Security и я не жалуюсь + прога для скидывания триала
аваст вроде норм....
Максим Спирин
Eset nod
он лучший из бесплатных. в РФ 2 лучших антивиря - каспер и доктор веб.
С новым бесплатным антивирусом от Microsoft вы получаете высокое качество защиты от вирусов и шпионских программ, в том числе троянов, интернет-червей и других вредоносных программ.

Security Essentials очень прост в установке, обновления вирусных баз и программы происходит автоматически, поэтому вы всегда будете иметь последнюю версию защиты.
сам такип пользуюси http://www.comss.ru/page.php?id=312
а аваст не вздумай ставить потом тяжело удалить
Что я могу сказать про аваст. Хороший антивирус вот сегодня себе его поставил. Работает быстро, обновляеться, компьютер на вирусы быстро проверяет, но есть 1 минус в нём нет антибаннера. Замечал ли ты такую штуку на сайтах, посередине экрана табличка, обычно она бывает с порнухой и наверное тебе эта табличка надоела. Так вот в антивирусе касперском есть такая функция назыается она антибаннер. Вот как раз она убирает эти таблички и всякую рекламу мешающею работать. Так что выбор за тобой, но я рекомендую касперский! Хотя я аваст бы оставил если бы в нём была функция антибаннер!
был каспер, был нод. аваст лучше, работает и не напрягает=)
Аваст норма но он систему убивает! Одним словом халява же! Каспер мощный! Но 2010 версия дрова рубит как черьвя! А доктор веб тож харош но грузит ситему он!
Ребят! Я готов вас огорчить. Лучшего антивируса не существует)))
Kaspersky 10, Dr.Web и Nod 32.Hо мне больше нравится Nod 32
Каспер! однозначно, из бесплатных Avast.
COMODO Internet Security хороший антивирус и интерфейс не сложный)))