Прочее компьютерное
У меня каспер последней версии.Слышал, что Avast лучше вот и я хочу поменять.Как вы думаете какой лучше
меняй-меняй, а потом будешь задавать вопрос как избавиться от Аваста, т. к. вирусов полный комп!!!
А у мну Др Веб 4.44 и пока принудиловки не будет, не поменяю.
ВЕРХНИЙ Каспер (ЛИЦЕНЗИЯ) - лучше Аваста!
А смысл? Чтоб себе спокойней было. НЕ ОДИН АНТИВИРУС ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗАЩИТИТ КОМП.
В этом вопросе сколько людей, столько и мнений! Мой совет: скачивай все, что можешь найти, устанавливай и пробуй.. . Наверняка подберешь то, что тебе нравится и подходит. Так вообще любое ПО подбирают, а не ориетируются на то, что себе Вася Пупкин поставил. :-))
Аваст рассчитан на тех, кто хочет так: поставил и забыл. А Касперский ловит вирусы и нормально защищает.
Не слушайте тех, кто хвалит NOD, это антивир так себе.
Касперский лучше.
Менять, только время терять. КИС 2010 нормуль.
Avast определенно лучше...
Касперский
аваст определенно
каспер последней версии сильно тормозит комп (особенно слабый) поставь KIS 7 или8.аваст все же по статистике слабее. а вообще это на любителя!
Каспер лучше а аваст дешевле да и взломать аваст проще, но если распологаешь деньгами бери каспер
NOD32 думаю лучше обоих, т. к. ресурсов меньше жрет, да и обновления по несколько раз в день
Avast
Доктор Веб.
У меня стоит Касперский 7 версии и тоже нормальная версия
лучше конечно-же лучше ESET nod 32 4 версия он не дает вирусам попасть в комп и защищает от неблагоприятных сервисов и прочих вирусных программ