Прочее компьютерное

Хочу поменять системный блок компьютера. Подскажите, с какими параметрами лучше покупать. Я сама в них не разбираюсь.

Подскажите, с какими параметрами лучше покупать. Я сама в них не разбираюсь.
Иван Ламаш
Core 2 duo( частота от 2.3 до 3) с шиной не меньше 800 - процессор
S775 ddr2 со встроеной звуковой картой, с Sata2 разъемами - материнская плата
Ram от 2 гб и выше на 800 шине - оперативная память
H.D.D 500 гб или больше - это жесткий диск
CD/RW-DVD/RW - привод
Pci exp 1024 mb 8800gt ddr3 tv out 2*dvi
Бп от 500 W - блок питания
монитор ЖК от 17"
Дима Воронин
Лучший ответ
Вопрос неправильный. Найдите толкового человека, скажите ему, что не устраивает, он посмотрит живьём и даст рекомендации, что менять, а что можно и оставить. Иначе - просто разведут на бабки или впарят ерунду. Тут заочно - не посоветовать.
Сергей Масютенко правильно посоветовал, но если ты не разбираешся, то это тебе ни о чём не скажет. Найди по месту знающего соседа и вперёд.
Олег Пушкарёв
смотря для каких целей. Если инет и офис, то практически любой. А правильное решение - купи ноут спамятью поболе (и оперативкой и диском)
Это смотря сколько денег есть=) От 15 до ...
Timur Sobirov
Важнее всего сколько Ггц скорости, и память на ЖД.
Здравствуйте Яночка! лучше брать в разброс, то есть по частям, специалист в магазине подскажет. Ну, а так-трёхядерные системные блоки, сейчас в моде!! ! Самые супер! Удачной покупки!
Misha Melnik