Лучше тот который Вас не раздражает! Начать можно с -
Avast! Home Edition - хороший бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашних компьютерах.
Простой интерфейс пользователя Avast! Home Edition обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т. д.
Прочее компьютерное
Какой антивирус лучше? Скажте, пожалуйста, где можно скачать хороший антивирус, бесплатно и без смс? спасибо!
Tabulorasa.info вкладка антивирусы выбирай
avira.com
avast.com
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа) Софт » Безопасность
http://soft-best.ws/1158575886-eset-nod32-smart-security-4.0.474-mod-4.4vechnaja.html#comment
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetо бъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа)
• Установка происходит в автоматическом "тихом" режиме без участия пользователя.
• В результате установки Вы получаете полностью работоспособную программу с бесконечным сроком действия.
• В установку включен файл лицензии для получения полноценной business edition.
Бесплатное хорошим не бывает. Что бы ни говорили - но лучший антивирус - Касперский. А все эти ноды, вэбы, авасты - фигня.
рекомендую SafenSoft SysWatch DeLuxe - действительно быстрый и надежный продукт
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
Nod 32 -самая глупая и бесполезная программа, которую я встречал. Вообще лечше на компе иметь комплект антивирусов. А не только один. Этот небольшой комплект иногда обеспечивает Каспер, но с ним много возни и он очень капризный. Ну Российские азработчики это всётаки не запад. Мой расклад - AVIRA +Trojan Remover+Anty Spy. И регулярные проверки. Хотябы раз в неделю.. И усё будет пучком. Ни один антивирус для рядового пользователя автоматически никогда не обеспечит абсолютной защиты.. Но комп не будет заражён серьёзно при должном отношении и програмном обеспечении
Вообще-правильнее скачивать антивирусы на сайте их разработчиков. И бесплатно, и без смс))
Касперский интернет секьюрити 2011 скачивать с офсайта, а ключи искать в интернете
DrWeb рулящий антивирус, нетормозит систему даже при полной проверки файлов, или же NOD32 прекрасные качества работы+блокиратор фишинговых сайтов скачатьтут
Avast. www.avast.com