Прочее компьютерное
Диспетчер задач.
Клацала поиск, ответы одинаковые. Значит так, где то пол года назад нажала обычный расклад клавиш вылезло"диспетчер отключен администратором". Ладно, плюнула. С тех пор я его и не включала. Сегодня решила включить, и тютю, вообще ни чего не вылазит. Первым делом полезла в реестр- редактировать запрещают! Потом в групповую политику, вроде получилось, даже на панели задач появилось "диспетчер задач", наимаю и....ни чего. В чём дело?
скачай AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
Там имеется Файл-Востановление системы разблокирует и диспетчер и реестр и много чего от последствии работы вирусов, заодно и вирусы почистите этим
Чаще всего, недоступность Диспетчера задач свидетельствует о заражении вредоносными программами. Это вид вредоносных программ, которые отключают Диспетчер задач и не позволяют принудительно выгрузить их из оперативной памяти. Вирусы изменяют параметры REG_DWORD DisableTaskMgr со значениями 1 в Реестре Windows в пункте HKEY_CURRENT_USER расположенного по маршруту Software, затем Microsoft, затемWindows, затем CurrentVersion, затем Policies, затем System. Если редактор реестра у Вас не заблокирован, то последовательность действий при этом следующая: необходимо перейти в меню «Пуск» , выбирайте строчку «Выполнить» , набирайте слово regedit и нажимайте Enter, при этом должен открыться Ваш Редактор реестра. В пункте HKEY_CURRENT_USER переходите в Software после этого Microsoft после этого Windows после этого CurrentVersion после этого Policies после этого System находите строчку REG_DWORD DisableTaskMgr и устанавливаете значение 0 или удаляете этот параметр.
Но чаще всего вирус блокирует запуск Редактора реестра тоже. Поэтому для запуска Диспетчера задач нажимаете «Пуск» , выбираете пункт «Выполнить» и набираете команду «gpedit.msc» далее «Enter». В результате откроется консоль управления Групповой политикой в которой выбираете пункт «Групповая политика» , затем «Политика Локальный компьютер» , после этого «Конфигурация пользователя» , после этого «Административные шаблоны» , после этого «Система» , после этого «Возможности Ctrl+Alt+Del», затем в правом диалоговом окне выбираете «Возможности Ctrl+Alt+Del» и при помощи двойного клика левой кнопкой мышки по строчке «Удалить диспетчер задач» вызываете окно «Свойства» , в котором изменяете значение параметра «Удалить Диспетчер задач» (по умолчанию установлен в положение «Включен» ) на «Отключен» далее необходимо кликнуть по «Применить» для применения новых параметров и закрыть консоль.
Антивирусную программу найдёте здесь:
http: //laboratory. ucoz. kz/ (внимательно уберите пробелы после точек)
Антивирусную программу найдёте здесь:
может вирус проверь через инет на вирусы
инструкцию по использованию виндовс почитай