Прочее компьютерное

какой еще программой кроме PDF2Word v3.0 файл формата PDF перенести в Word . пишет что текст зашифрован ?

Для распознавания текста:
=======================
OCR CuneiForm - Бесплатный, Российский аналог ABBYY FineReader.
[ссылка появится после проверки модератором]
1) Высокое качество распознавания;
2) Высокая скорость работы;
3) Распознавание текстов на русском, английском, смешанном русско-английском, украинском, немецком, французском, испанском, итальянском, шведском и других (всего более 20 языков);
4) Работа в режиме автофрагментации для поиска текстовых блоков, таблиц и изображений, а также мощное средство ручной
и полуавтоматической фрагментации;
5) Распознавание таблиц любой структуры и сложности, в том числе и без отображения линий табличной сетки;
6) Автоматическое сохранение иллюстраций (черно-белых и цветных) и таблиц в получаемом на выходе документе;
7) Полное сохранение топологии страницы;
8) Поддержка пакетного режима сканирования и распознавания;
9) Простота использования и интуитивный интерфейс, встроенные помощники по работе с программой;
10) Встроенный текстовый редактор для работы с распознанным текстом;
11) Совмещенный показ изображений и результатов распознавания.

Перекодировка Word в PDF и обратно
================================
Solid Converter PDF преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF) сохраняя форматирование и рисунки. Программа Solid Converter PDF направлена на достижение максимального соответствия исходного и результирующего файла. Шрифты PDF файла заменяются соответствующими шрифтам установленными на вашем компьютере. Векторные изображения конвертируются как внедренные редактируемые объекты. Solid Converter PDF создает файл, с которым удобно работать.

Tweak PDF Converter 2.0 – Преобразование PDF-документов в формат Word со стопроцентной точностью. Утилита позволяет перенести в редактор Word все таблицы, изображения, макет и текстовое содержание. Также пользователь может переносить в документ Word отдельные элементы файла PDF – логотипы, баннеры, схемы и т. д. В результате работы утилиты Tweak PDF Converter пользователь получает файл Word, полностью доступный для редактирования любого элемента. При сохранении обработанного документа, кроме основного формата Word, можно выбрать формат RTF (Rich-Text Format.
Вдобавок к преобразованию текстового и графического содержания, утилита Tweak PDF Converter сохраняет все гиперссылки из исходного документа, в том числе ссылки вида http://, https://, ftp:// и ftps://. Также поддерживается корректный перенос верхних и нижних колонтитулов в документы Word. Для многих пользователей большую пользу принесет независимость утилиты Tweak PDF Converter от пакета Microsoft Word, а также от Adobe Acrobat и Acrobat Reader – преобразование документов можно выполнять на машине, где не установлен пакет офисных приложений Microsoft Office и любые другие вспомогательные программы, утилита Tweak PDF Converter выполняет всю работу самостоятельно.

VeryPDF PDF to Word 3.0 Программа, которая позволяет экспортировать текст, изображения и другое содержимое из любого PDF-документа в документ формата MS Word (RTF или Word DOC).

Для перекодирования PDF в Word:
=============================
Free PDF to Word Doc Converter v1.1
http://www.hellopdf.com/index.php

PDF2Word 3.0 - Утилита для преобразования PDF файлов в RTF формат. PDF2Word отличается корректной конвертацией различных элементов и возможностью конвертирования файлов в пакетном режиме.
PDF2Word является полностью самостоятельной программой и не требует наличия Microsoft Word, Adobe Acrobat или Acrobat Reader.
http://soft.softodrom.ru/ap/p3307.shtml

PDFZilla - простая в использовании программа для конвертирования

On-Line перекодировщики:
http://www.adobe.com/products/acrobat/

Если ссылки не откроют - стукни мне в агент или письмом.
Борис Ткаченко
Лучший ответ
ABBYY FineReader
Виктор Беликов
PDF Password Remover 3.1 Portable
Великолепная программа для удаления паролей, вводящих ограничение на редактирование и печать PDF файлов. Защита PDF файлов осуществляется двумя видами паролей. Первый - это пароль на открытие файла. Второй - пароль на изменение прав доступа к файлу. Именно пароли второго вида легко расшифровываются программой PDF Password Remover. После её работы снимаются все ограничения на редактирование и печать PDF документа. Поможет снять забытый пароль от зашифрованного файла Adobe Acrobat PDF. Используется исключительно для "забытых паролей" от своих PDF файлов :)
Главное отличие новой версии программы - полная поддержка документов, созданных при помощи Acrobat 9.x, включая 40-битное RC4 шифрование, 128-битное RC4 шифрование, AES шифрование.
http://add-pro.ru/specpro/673-pdf-password-remover-3.1-portable.html
depositfiles . com / ru / files / 9ca15cdrc?redirect убери пробел