Если внутри файлы RTF - это практически WORD, по крайней мере они WORDом открываются. А ВОРДОВСКИЕ файлы можно переделать в PDF с помощью надстройки к WORD, причем с картинками.
Если интересно, то Вам вышлю.
Прочее компьютерное
можно ли как-то файлы формата rar переделать в pdf?
Распаковать содержимое архива а потом думать, любой файл ты конечно не переделаешь.
rar это архивный фаил там внутри всегда есть еще файлы вот х и надо разорхивировать а потом переделывать
зачем?
rar - это архив с файлами.. .
pdf - это вообще то формат теста в картинках.. . хотя и изобретен для долгосрочного архивирования документов.. . но архивация эта другого рода.. . это скорее консервирование каждого документа по отдельности.. .
файлы rtf открываются в Microsoft Word... при правильной установке Adobe Acrobat Professional в Word появляется панель создания pdf документов.. . а еще появляется виртуальный Adobe принтер.. . фактически тоже самое...
rar - это архив с файлами.. .
не думаю что это возможно, так как это 2 совершенно разных типа файлов.. . но по идее надо просто в названии изменить расширение на pdf и всё...
* Sula *
А Вы сами пробовали?
Нет, rar - это архив, в котором храняться любые файлы, а pdf - это только текстовый файл.
для начала их надо разархивировать прогой WinRaR
а там глядишь в нутри и pdf окажутцо))
rar - это архив.... внутри архива могут находиться файлы любого формата..