Прочее компьютерное

А почему у людей такие проблемы с компами?

Через одного проблемы с приводами,через двух проблема с виндой и т.д и т.п..Эй,люди!Вы что ,свои компы на помойке нашли или так юзаете,что всё похерелось????
Серёжа Давыдов
Да, юзеры такие. Лезут во все дырки, как моя кошка, а потом вылезти не может и орёт: "ПАМАГИТЕ! "
Игорь Гринь
Лучший ответ
Ну что вы так! От проблем с железом, Сбоев системы, вирусов и несовместимости прог никто не застрахован.
Александр Тычинин от проблем с железом - никто, а от виртуальной части каждый страхует себя сам
элементарные азы не изучают. вкл выкл и париж им.
Влад Резаев
Большинство не вникает в суть его работы и не понимают тех вещей, которые для нас программистов кажутся элементарными, например дефрагментация, резервное копирование, регулярная смена паролей с солидной длинной, антивирусные программы, файрволы, чистка системного блока изнутри пылесосом. Они считают это хлопотным и неприемлимым для них мероприятием, во первых от незнания, во вторых от лени.
Ведь винду можно сконфигурировать так, что если что то начнет глючить, то 3 минуты и все встанет на свои места.. .
1. Установить чистую систему на С.
2. Сменить в реестре абсолютные адреса до рабочего стола, моих документов, папки докачки на D.
3. Установить весь софт.
4. Создать образ и сохранить его на скрытый диск или тупо записать на DVD.
При возникновении каких то проблем, просто восстановить образ и не свистеть в йух...
! Sambo ! ! Kgz ! вы путаете понятие админ и програмист
Вячеслав, какая муха укусила Вас на ночь. Нехарактерный для Вас вопрос.
Серёжа Давыдов это я вчера наверное в полосу попал вопросов,минут 10 сидел и читал только про то что у кого то,ром не пишет,у других комп ром не видит и т.д.,короче из 40 вопросов 25 про то что у кого то что то сломано,вот и не сдержался
1 проблема - руки из жопы.
2 проблема - винда. Одна большая проблема...
Kardio-Zko Kardio-Zko
Артем Харьков Винда не проблема! кривые руки проблема
человек занимающийся такими детами далеко не програмист)) ) а ты точно не програмит!! ! локахост
потому что у нас люди не продвинутые,, , из каменного века до сих пор большинство
Серёжа Давыдов да я сам далеко не продвинутый,но как почитаю про проблемы,такое ощущение что на 10 компов,9 на помойке найдены
зачем дерзить просто кому как с компом повезло
умник нашелся.. . во первых, сюда обрашаються люди у которых есть проблемы с компом, а у кого проблем нет тут ничего не пишут.. . откуда ты знаешь что у каждого второго или тьетьего? или у тебя такая хорошая статистика?) )
во вторых, если ты не знаешь.. . техника как и все в этом мире может сломаться)
Jahongir Kamoliddinov
Сергей Красиков Класно ответил! +10 Поддерживаю! Молоток!
Сергей Красиков Даже не хочу сраные 4 очка получить из-за такого вопроса! Вот влетит потом почухается!
ГЫ, с приводами? - впервые слышу!!!! Какие проблемы с приводами.
С виндой проблемы у всех должны быть - это же винда, она для этого и существует.
Linux rulezzzzz
НО У НОРМАЛЬНОГО ЮЗЕРА ОЧ МАЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМ. КТО НЕ СОГЛАСЕН ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ МЫШКОЙ
Вывод: юзают так.
Андрей Попов
А кому как с головой повезло....