Прочее компьютерное

Я нашёл сотовый

Могут ли узнать местонахождение сотового когда я не вытаскивал из него флэшку и по симке тоже могут найти????Скажите
Ты можешь с телефона вытащить и флешку и симку. Его найти можно.
У каждого сотового телефона есть его уникальный заводской номер называется IMEI пишется он на коробке от телефона. Это номер всегда регистрируется при любом из включений телефона в базовой станции сотового оператора. От симки он не зависит, он прошит в аппарате, это его номер, номер аппарата, технический номер.
Если телефон потерян вследствии разбойного нападения, убийства, или иных случаев, и было заявление в милицию, то по запросу прокуратуры сотовый оператор очень просто может определить местонахождение аппарата.
Alex Kremer
Лучший ответ
и без симки
и без флешки
сиравно найдут
Сергей Алаев
если телефон дорогущий лучше не связывайся
Сергей Потапов
и по телефону тоже. . в первую очередь
если это не супернавороченная мегадорогая труба то хрен кто ее найдет, если заявление в "полицию")) не написали. да и если написали, то пока тебя какой нибудь патруль не остановит и не проверит imei телефона на кражу, то тоже не найдут. а вооюбще лучше продай, нафиг лишний раз будешь себе мозг насиловать на тему найдут или нет)))
Mkhitaryan )
нет конечно но могут увидеть и отпинать ногами ))) Лучше продай и на эти бабки купи себе другой тф
Эм. . я бы на твоём месте вынула флэшку и симку и сломала бы их и выкинула)
И так и так, если хозяину нужен телефон
Алибек Акишев
эх ты, у кого горе, а он волнуется, как-бы не спалиться)) )
успокойся, нельзя)
Gani Alibaev
конечно! вытащи оттуда симку и флешку если не хочешь чтобы засекли
Nurasil Salikov
могут. если будешь звонить смсить и интернетить.)) ) а так включать можно.
у каждого телефона есть индивидуальный (уникальный) код. при входе в сеть этот номер отправляется оператору. короче если вставишь свою симку то тебя найдут по паспортным данным которые ты даёшь при регистрации симки, если симка останется старой то тебя можно будет запеленговать. но это будет гораздо сложнее. решения можно попробовать перешить телефон но это не 100% поможет луче просто верни его
и флешка это просто дополнительная память телефона