Прочее компьютерное
СОТОВЫЙ ПОТЕРЯЛА! КАК НАЙТИ? как то же по спутнику или как ищут(((( Коробка от тел вообще в др городе осталась
так что ИМЕЙ не знаю, ток через мес как домой вернусь посмотреть могу. А сейчас как поступать? вибро не слышно но гудки есть что делать? ИЛИ ДОМА ИЛИ В ТАКСИ ОСТАВИЛА, НЕ ЗНАЮ, ВОДИТЕЛЬ говорить нету.
Для того, чтобы оператор с точностью до 5 метров определил "где телефон" - необходимо подать заявление в милицию, дальше начальник отдела (не ниже! ) должен написать запрос оператору, аргументировать необходимость поиска и дождаться ответа - кто и куда с этого телефона теперь звонит и где этот телефон находится. Такое, обыкновенно, делается милицией в случае "тяжелых" преступлений (убийства, ограбления, изнасилования) - когда мобильный может стать "связующей ниточкой".
Версия imei - вот что вы должны им предоставить. Иначе никак.
Да, заблокируйте симку - пока находчивый не наговорил большой долг на вашу симку.
Все ищут вашу шапочку...
не как уже не найти
просто позвоните оператору на котором симка была и заблокируйте её
некаких спутников и всей бодобной ереси нет
это бредовая разводка для лохов
Ага, со спутника - инопланетяне прилетают и ищут. Если IMEI нету то и обломись - телефоны пробиваются только через IMEI, и только ментами, при наличии заявления о краже.
милиция зачем?
Со спутника фонариком посвети.
Искать вашу пропажу никто не будет, кроме вас. если в течение двух трех дней не найдете, считайте что у вас его не было.
Поиск через спутники это только в фильмах ибо из разряда фантастики.
можно, очень даже реально, позвонить медведеву с путиным они точно быстро отыщут!
Забудьте! Мало шансов :(
проще новый купить, ага
Ищи знакомых в компании абонентом которой ты являешся. Был свидетелем такого случая. Девушка потеряла в такси, таксист продал своим знакомым за пол цены. (((