Прочее компьютерное
потерял айфон!есть возможность отследить его через спутник?или както подругому разыскать?милиция черепахи)сами знаете(
....
Его сможет найти милиция при помощи сотовых операторов. Все остальное - лохотрон и развод вас на деньги.
Через какой спутник? У Вас имеется оборудование?
Я уже молчу о том, что после перепрошивки Ваш "Айфон" не найдёт и полиция.
Да она и не занимается УТЕРЯННЫМИ трубками.
Если ваш iPhone ещё не успели перепрошить, и он включён, то по его IMEI его можно засечь через спутник. Проблема в том, чтобы воспользоваться этой услугой, её нужно было заранее подключить у оператора вашей сотовой связи.
Если не подключали, но хотя бы знаете свой IMEI, то можно попробовать у оператора, при наличие документов от iPhona с подтверждённым IMEI-номером.
В общем, если нашли не лохи, то уже давно выключили, и перепрошьют. Если же лошара - то шансы 50 на 50, что найдёшь.
:))))) Ага и потом приплыть к похитителю на подводной лодке:))) ) ...через спутник блин.... Лошара:)))
нет шансов тока район 30 км
у нас также был разговор о сотрудничестве органов и операторов. Делая кражу телефона практически бесполезным делом. Но свежо предание
Сомневаюсь что Вам это сделают, а такая возможность есть. Не так давно ездил в Беларусию, там у меня дёрнули телефон. Пришёл в местное ОВД особо не на что не надеясь и написал заявление, спустя некоторое время позвонил следователь с целью уточнить имеин труки и какое же у меня было удивление, когда спустя пару дней он мне опять позвонил и попросил зайти за телефоном. А у нас в России полиции наложить на твой тел с большой колокольни, трубку нужно было страховать или устанавливать противоугонный софт. ИМХО
Пы. Сы трубку можно найти и отследить с точностью до десяти метров. Любой телефон регистрируясь в сети посылает туда свой имеин, а по мощности сигнала можно просчитать его отдаленность от БС.