Прочее компьютерное
про музыку для айфона
хорошо заливать в айфон музыку которая со всеми тэгами и абложкой, но проблема в том что много старой музыки или сборники разношерстные, как сделать так чтоб закачав в телефон собственный сборник айфон видел его цельным сборником и не раскидывал их на 100 разных авторов и альбомов
В тегах напишите какое нибудь примечание, а потом создайте в тунце смарт альбом в который будут собираться песни с этим примечанием. Дальше у вас два варианта, зависят от соотношения ёмкости айфона и величины коллекции, либо перекачиваете на айфон всё и у вас будет как вариант раскиданный по разнвм авторам и альбомам, так и смарт альбом где будет всё собранно вместе, либо в тунце в настройках синхронизации на вкладке "музыка" вместо того что бы сихронизировать всю медиатеку выбираете "избранные плей листы, артисты, альбомы и жанры" там будет четыре списка в соответствии с каждым из вышеперечисленных критериев и на них отмечаете что вам надо. Правда иногда ругается, что какой то плей лист нельза добавить не добавив другой, это когда они по условиям отбора взаимосвязанны.
Вот так это примерно выглядит, у меня правда iPod, но это сути не меняет у вас просто вкладок больше будет.

О! У плееров от сони такая же ерунда. :) Поэтому я перестала копировать ч/з так называемый content transfer (это спец. прога для переноса видео и музыки с комп-а на плеер) , а копирую непосредственно на само устройство, как на подключенный диск.
Правда есть тут одно но. . Копируемый контент должен заранее удовлетворять требованиям устройства. :)
Так и у тебя. :)
А кто тебе мешает отредактировать тэги для старых мп3, под свой альбом?
Danil Veraksa
а как это сделать?