Зачем их берут? Кроме понтов?
У айфона характеристики намного хуже чем у большинства телефонов на, скажем, андроиде?
Прочее компьютерное
Зачем люди берут айфоны?
Чтобы показать, мол, "Смотрите, у меня iPhone есть, я крутой/крутая. А вы - нет. ". И еще потому что рекламы много. Это называется "стадный инстинкт".
наберу денег - куплю, только при наборе денег возникает желание купить что-то другое, более ценное и нужное, тем более телефон за 40 000 р. это честно говоря извращение, качество такое же как за 5 000 а наличие программ это еще не показатель
а как же понты...
я бы не сказал что хуже - иной раз наоборот - дело в другом - что большинство вообще полные дубы в плане использования его возможностей - я сам не сторонник гомооси - но таки объективность не помешает - 3 года юзает супруга - ей нравитцо - я сам симбу предпочитаю - как экономичную и в телефонном плане более удобную для меня чем гомофон
деньги есть вот и берут!
Некоторым людям такой телефон может быть действительно необходим
А вот когда родители дарят детям-школьникам такие подарки, то это самые настоящие понты
потому что это отличный телефон, ене глючит, очень прост в обращении, не жрет столько ресурсов, как андроид (айфон 4 с характеристиками хуже в 2-3 раза (в сравнении с самсунгом) работает также, а в большинстве приложений быстрее.
Магазин app store всегда полон приложениями, которых на андроиде нет, обновления всегда есть, которые моджет скачать лбюбой.
А так же про ОС. К автору: эпл постоянно обновляет свои прошивки, добавляя при это цифру после основной (сейчас уже прошли много (полсле выхода 4S): и 5.0 и 5.0.1 и 5.1, а до этого еще и беты были) Гугл вообще обещанные обновленя высылает только через 6-12 месяцев, если высылает, а эпл выпустил раз, но ее может поставить любой человек на свой телефон, не как на андроиде (для каждой модели разная прошивка, да и получают ее все в разное время) .
Да и материалы, из которых сделан этот телефон очень качественные. Сборка всегда идеальна, ничего не скрипит, не ломается.
Да и к тому же, большинство людей, которые засирают эпл и ее продукцию, вообще ни разу не держали ее в руках. Да и некоторые держали китайские подделки на кривой прошивке (написанное на йаве) и потом думают, что айфон говно, хотя это, конечно, не так
Лично я вообще ношу свой айфон в непрозрачном чехле, да и зачем вые********? каждый покупает себе телефон по своим потребностям и возможностям, а завидовать другому, а следоватьно засирать яблочников по это причине, дак это уже вообще человек опустился
только понты
потешить ЧСВ
они незнают о существовании других телефонов
понты