Прочее компьютерное
Здравствуйте! Как уговорить родителей купить мне айфон?
Не спешите сразу закрывать мой вопрос. Дело в том, что сейчас иметь айфон это очень модно. И у всех моих знакомых есть айфоны и прочие гаджеты. А у меня нет. На самом деле в этом веке, это очень важный вопрос. Так вот, родители напрочь отказываются покупать мне айфон. Потому что я уже очень много раз теряла свои телефоны, да и не бережно отношусь к вещам, плюс у меня не очень хорошие переписки в вконтакте. Помогите пожалуйста! За этот месяц я все придумала, и изменилась. Так вот, как уговорить маму купить бу айфон? Спасибо огромное за ответ!
попроси у родителей и все... . А то что пишут что айфон говно, не слушай, это не правда, айфон во много раз превосходит все телефоны... . плохо пишет тот у кого его нет и не будет, потому что он нищий.... и денег у него на такой дорогой телефон нет!!!! Правильный выбор!!!
Заплачь :))
Ещё одна дебилка
В этом веке модно самим зарабатывать на бессмысленные предметы роскоши. Поработай-ка всё лето в Макдоналдсе или порасклеивай объявления, а осенью купишь себе айфон, а на следующий день его потеряешь.
Ребята я смотрю у вас сильно бомбануло. Если оно само не поймет что за модой не всегда стоит гнаться, то ей никто не поможет. Хотя такие люди тоже нужны.
а не достаточно того что тебя родили?
Айфон? Модно? МОДНО? Уговаривать купить новый телефон из-за того что это модно? Я думал телефоны нужны чтобы звонить, а не ради "моды". Все свои телефоны я получил совершенно случайно. Первые два телефона мне отдали родственники, т. к. купили себе новые. Третий телефон я нашел. Четвертый отдала сестра два года назад и он до сих пор у меня. У всех моих одноклассников андроиды. У меня одного симбиан. Моя соседка по парте за последние два года приносила в школу 3 телефона. Первый был сенсорный, потом она его уронила в воду и приносила раскладушку. А теперь у нее Windows Phone. Я учусь лучше всех в классе, а у меня чуть ли не худший телефон. У меня за первую четверть в этом году был высший средний бал. Правда у меня еще есть PSP, PS2, ePad :D И те - достались все случайно. PSP уже несколько лет и его отдала тетя. PS2 и ePad моей сестре отдал ее парень, а она отдала мне :D лол
Старайся меньше просирать, больше помогай маме. И все будет
Господи помещались на айфонах дети, хожу 4 год с нокиа 12 02, цены нету этому телефону !)
Отсоси отцу несколько раз, наберешься опьіта и он тебе еще и айфон подарит.
ппц хотеть что-то потому что это модно тупо это раз.
во вторых айфон конечно красивый, и фото норм получаются, но больше он ни на что не способен и толку от него мало.. . ну конечно если у тебя дохрена бабла чтоб вечно скачивать платные приложения. это два.
в третих чтоб что-то получить от родаков, нужно что-то предложить взамен, они просто так ниче не делают.
а лучше ждать Дня рождения, НГ и прочей фигни
в четвертых лучше на наго заработать денег.. . тогда ты точно его не потеряешь.
в анал тебе айфон? Есть много других телефонов которые и стоят меньше и по качеству лучше. Если купишь смартфон на андроиде то сможешь качать много игр, и даже которые там платные их будет легко скачать бесплатно с помощью программ и сайтов. А в яблочке много платных приложений но качать их просто из инета ты не сможешь как на андроиде, тебе надо будет покупать общий аккаунт, есть конечно и бесплатные аккаунты но там тупо там только бесплатные приложения есть. Да и кстати это не так уж и модно просто у дети мажорами стали и напокупали себе айфонов и теперь ходят блатуют.