Заработать самой - никак, я несовершеннолетняя, а связей нет
Мой пк уже потихоньку отходит на тот свет, то диск повредится, то USB не находит...
Он ещё и слабый довольно...
Я хз как выпросить его у родителей, не могу уже с этим, слишком долго его чиню...
Прочее компьютерное
Как уговорить родителей на покупку нового пк?
Самый оптимальный вариант - собрать самой! Материнка нормальную (именно нормальную) бери, потом проц, ну и т. д. лучше будет купленного в магазе в разы!!!
Daler Doni
оптимально, тебе сделать школоте перевод бабла!!! а хотя у тебя, самого школоты их нету ((( за-то советы умеешь тупые давать (((
А у них (родителей) есть возможность это сделать? Может и уговаривать не придётся, просто - нет скажут
Угнетай родителей требованием купить тебе новый крутой ноутбук. (заметно дороже, конечно).
Через 2-3 месяца ВДРУГ согласись на бюджетный вариант обновления компа.
жди совершеннолетия и покупай всё что хочется.
текст довольно убогий: пк уже потихоньку отходит; не могу уже с этим, слишком долго его чиню.)))) уж руками сама чинишь?))) без замены железа))) а эти железки кто покупает??? а насколько слаб аппарат?
жди следующей весны и иди работай!!! а то нюни тут разводишь с соплями!!! нефига каникулы титьки мять по кустам!!!
В каждой семье достаток разный.
Покупай по комплектующим в течении нескольких месяцев
сначала приобрести новый корпус
да хоть Deepcool Shield V2 с окном
- наклеить на него лист А4 с планом самой недорогой сборки, порядка 30-40 тысяч
- выполнять этот план постепенно
- когда родители спросят - нужна ли помочь, сказать что пока нет, все под котролем
- если будут настаивать согласиться. Но пусть они немного охренеют вначале
- подрабатывать и прилагать все усилия
- любые доходы вкладывать в модули
помнить, что чудеса случаются, но не в этот раз
да хоть Deepcool Shield V2 с окном
- выполнять этот план постепенно
- подрабатывать и прилагать все усилия
- любые доходы вкладывать в модули
Сколько лет то? Можно выпрашивать для учебы, ибо на сегодняшний день, средние программы для работы/учебы довольно требовательны и необходим неплохой ноут или ультрабук