Прочее компьютерное
Как уговорить родителей скинуться на пк для игр (40к)?
Мама и папа живут в разных городах. Я живу с мамой. Маме не нравится, что я играю в игры. Папа на 90% поддержит меня, а мама отвергнет. Как обойтись без скандала и какие фразы можно подобрать при разговоре с мамой? И что сказать папе про мою затею?
Ну раз папа поддерживает просто скажи прямо - он поймет. Маме придётся дольше объяснить, что тебе это необходимо. пообещай хорошо учится и заниматься спортом - типа для этого он тебе и нужен.
Спасибо :)
40 штук не огромные день. при желание можешь сама заработать. - и при чем без пошлятины и честно
Олег Удовик
Как? Лет двести листовки раздовать ?
Получи права и накопи на скутер )))
Если не проканает - будет скутер, это круче игрового п. к.
Да никаг, скорешись с отцом - матери скажете что системнику трындец а в школе информатику задают, пусть новый системник тащит а не денгами вкладывается
Дидар Баспаков
Зацени троллинг: тащим б. у. системник на базе Р4, для информатики, офиса и интернета хватит.
Бекназар Токтаназарович
Бг-г-г! Ну эт если батя заядлый шутник - рыболов...
Мы что психологи? Всё интуитивно
Ну пекарню (g4600 3.6 GHz и gtx 1050ti) будет тянуть все современное и что выйдет на высоких в 50-60фпс и за 35 как приятный бонус собрать можно, вижу тут "психологов" полно написало тут надо отходить от того если у нее возможно его приобрести может она материально просто не сможет его купить то тогда надо накопить пол цены, 1/3 ну типо того у бати попросить если он поддерживает то хоть как нибудь может подкинет... Чтобы уже были какие то деньги а том уже и разговор может пойдет а ТАК ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ тем более если ОНА настроена отрицательно! НО тебе надо всячески стараться угодить учится нормально, помогать не ругать и т п чтобы почва хорошая была. И все в совокупности может получится но ОПЯТЬ ЖЕ должны быть деньги ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛОВИНА тогда уже можно что то говорить И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БЕРИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ПК В ГОТОВЫЙ ПК !!!ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ПЕРЕПЛАТА ОГРОМНАЯ И ТОЛКОМ НЕ ПОИГРАЕШЬ! НАДО ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ДОПУСТИ В МАГАЗИНЕ ДНС
Спасибо)) Я и собираюсь в ДНС брать :)
Готовый пк брать не собираюсь. Комплектующии вся сумма в принципе есть. Надо только уговорить :)