Прочее компьютерное
Как уговорить родителей чтобы подключили интернет???
немогу уговорить помогите.
расскажы им о том что интернет поможет найти им старых друзей, одноклассников. Я так и уговорила.. . Еще мои родители подключили инет, потому что им надо прогнозы погоды наперед...
обещать что будешь в нём не больше 2-х часов в день.. . и учиться станешь лучше...
В нем через скайп можно очень дешево звонить по межгороду и в другие страны. Реальная экономия денег. Только подключайте безлимитку.
я своих уговорила сказала там много можно найти чего
Расскажи маме сколько там интересного по кулинарии и моде, не забудь папе рассказать про порносайты и автомобили, скажи, что тебе часто нужны рефераты. Думаю инет у тебя в кармане.
нужно рассказать им что-нибудь что-бы их заинтересовало в инете (что для них интересно)
Скажи, что я тебе срочно должен позвонить по Skype,сразу согласятся.... если не протупишь, конечно...
самый безотказный вариант- учеба, работа и прочая лабуда, касающаяся неопсредственно основного твоего занятия в жизни
я в свое время просто вопила о том что получаю пары из-за нехватки информации, которую могла бы черпать из всемирной паутины)))))
Виталий Савонь
Согласен с Владой! Именно так я и сказал маме ))) ПОДЕЙСТВОВАЛО!
я везде ложила листовки с инетом. рассказывала как хорошо когда есть интернет, объяснила что для них там есть тоже много полезного и уговорила
Скажи... так, что для учебы поможет_Сама этим пользовалась) ведь интернет - это такая сеть, что можно найти все что угодно.... я например все время всякие доклады качаю, кстати очень удобно оцнки на халяву. Думаю, это поможет! Удачи те)
Устройся на подработку и стань независимым в этом плане, чем выпрашивать у родителей, подключить интернет, и спрашивать разрешения зайти.
скажи что друг посоветовал зарабатывать деньги программированием, и ты хочешь этому научиться) ну не знаю) попробуй устроиться на работу, и сам себе все подключи. удачи тебе!
Скажи, что надоело выкидывать деньги на порно журналы...
показать прелести интернета, сделай так, чтобы они сидели там сами
Расскажи им все о пользе инета, может он и им нужен...
А мои предки совсем наглые! Или они со мной играют, шутят что ли
Вообщем не пойму :)