Прочее компьютерное
Если не подключен Интернет. Есть ли смысл устанавливать антивирус?
если что-то на флешках и дисках приносишь, то ДА !!!
1. Всё зависит от вашей ОСи. Если стоит Линукс и т. п. - то смысла нет даже, если имеется выход в интернет. Если Виндоус - то обязательно.
2. Для обновления антивируса совсем не обязательно иметь доступ в интернет. Можно обновить и из локальной папки.
3. Выбор всегда остаётся только за вами.
"Грязь" с дисков, с флешек попадает.
Есть! На внешних носителях могут быть вирусы!
нет, антивирусам неоходимо ежедневное обновление баз.
т. к. без них он не узнает о новых появившихся угрозах, и не сможет предотвратить заражение компа.
80% вирусов сейчас распространяется с флэшек, так что без антивиря - никак
Смысл есть во всём и всегда, а диски, а флешки ( с них вообще вирусня прёт пачками)..
основные вируса сейчас как рас с флешек. Можно обойтись и простенькой защитой от них, но вопрос в том, что она пропускает некоторые и тогда без антивируса не обойтись
а смысл его ставить без инета если базы не обновляются? вобще конечно нужен
однозначно да
Откличи привод, флопик, картридер, USB и можно без антивируса сидеть )))
Думаю, что нет
конечно! есть диски, флешки и т. д и часто с вирусами
Поставить нужно. но толку от него будет мало - антивирусу нужно ежедневно обновлятся из нета.
Антивирус установить нужно, а обновлять можно локально (скачав архив с обновлениями из интернета у знакомых)
Смысл есть всегда)) ) вдруг диск с вирусом лучше на всякий пожарный)
Обязательно
Есть, ведь вы пользуетесь дисками и т д
Конечно есть, а ты думаешь вирусы только по инету бродят? На дисках бывает, на телефонах которые через провод подсоединяешь, по блютузу, и на флэшках тоже
конечно, ты же пользуешься флешками и дисками!!!
Если ты на компе работаешь, то да. А если ты геймер, то лучше не надо. Если только мелочный от троянов каких нибудь. А так... Я геймер и однажды неосторожно запустил игруху (в которую до этого целый год рубился) с включеным антивирусом касперского, мать его, игра затормозила охрененно, а вместе с перезагрузкой компа перезагрузилась и видюха, она отключилась и не включилась)))
да
неа.... даже не думай....
В любом случае антивирус нужен