Прочее компьютерное

какой лучше устанавливать антивирус?

Avast
Александр Филимонов
Лучший ответ
Антивирус, как и женщину, нужно выбирать на свой вкус. Вот лично я не люблю платный секс и платные программы, поэтому предпочитаю следующие антивирусы:
Avast
Avira AntiVir
AVG Free
Работают надежно, обновление ежедневное, в отличие от Каспера и НОДа - не дырявые.
Петя Соболев
Kaspersky Internet Security
У меня был Аваст, сейчас хочу Касперский поставить. Аваст вроде нормальный был.
Игорь *****
NOOD32
Павел Федоров
NOD32
Артем Ищенко
NOD32!!!!
ну все ответы хороши! но я пользуюсь уже год avast и проверяю dr web cureit за все время ни одного вируса - тьфу-тьфу! не зацепил!
У меня стояли Norton, Avast, Kaspersky!!! Avast утомляет бесконечными обновлениями антивирусных баз (ну не могут они базы обновлять по 20 раз на дню...))) , Kaspersky берет на себя слишком много системных ресурсов и замедляет работу системы в целом, Norton - просто не понравился!! ! Больше года стоит NOD 32 - очень доволен!! ! Прост в работе, но черезвычайно эффективен!!!
kaspersky 7.0
Много перепробовал различных антивирусных систем, но на данный момент остановился на
Kaspersky Internet Security 2009. Лучшей защиты пока не изобрели, а насчёт того, что кушает много ресурсов, то это лажа .
У каждого стоит не менее 1Гб оперативы и 30Мб из них сильно не затронут ваше самолюбие.
Насчёт того, что часто обновляет антивирусные базы - так потому что там очень быстро и оперативно работают.
Avast 4.8
Vlad Dewitt
Norton, на худой случай Kaspersky, все остальное, даже платные версии - говно
nod 32/
Касперский! Проверено!