Прочее компьютерное
как подключить интернет через телефон
у меня есть блютуз, незнаю какова оператора выбрать, что бы тратиться по минимуму.
Дело в том, что мобильный Инет стоит ДОРОЖЕ всех других видов доступа и хотя и его настройка заннимант несколько минут (а как настраивать обязательно ДЕТАЛЬНО ОПИСАНО НА САЙТЕ ОПЕРАТОРА) я очень не рекомендую Вам его использовать - минусов дофига
1.Во первых - высокая цена
2. Медленная скорость загрузки
3. Большое время отклика
Из-за всего этого его используют очень редко, например в "глухих" селах чтобы прочитать свою почту, посмотреть погоду и т. п.
Но если все-таки надумаете подключаться, то делайте это не через Bluetooth, а через кабель - с помощью его и телефон от компьютера будет заряжаться! А через Bluetooth - наоборот разряжаться!
А насчет операторов (их выбора) если нет другой возможности - живете вдали от цивилизации где не ступала нога провайдера, то советую обратить внимание на 3G сети!
На Украине например у оператора Utel - один мегабайт стоит 10 коп. (укр.) , а возможно сейчас и дешевле.
1.Во первых - высокая цена
2. Медленная скорость загрузки
3. Большое время отклика
Hayko Hgm
я живу в цивилизации, и шнур интернетовский протянут, но хочется имея комп получить доступ в любой точке.
чтобы тратится по минимуму ставь себе АДСЛ если нет возможности то ставь себе Спутниковый инет ..
проще купить флеш-карту...
скорее всего Beeline...на месте оформления сразу и подключат
выбираеш опретора
заказываеш услугу
вносиш в ПК настройки
и пользуешся.
заказываеш услугу
вносиш в ПК настройки
и пользуешся.
через сотовый - скорость низкая и дороже, а если через стационарны, то модем с блютуз стоит тысячи 2. Надо подключать интернет Джей
через какой телефон? сотовый или домашний. через сотовый - скорость низкая и дороже, а если через стационарны, то модем с блютуз стоит тысячи 2. Надо подключать интернет Авангард.