Прочее компьютерное

Покупка бу пк

Оцените сборку, норм или нет https://www.avito.ru/anapa/nastolnye_kompyutery/kompyuter_dlya_igr_i_raboty_rx_570_4gb_r5_2600_2126508851 на моник пк и девайсы бюджет 50 к
Sega Geolog
40к слишком много за такое
Самая бюджетная материнская плата с плохим питальником, двумя портами под оперативную память и без возможности разгона процессора
Оперативная память установлена одним модулем. Для активации двухканального режима тебе потребуется отдельно докупать второй модуль, который обойдется в ~3к. Без него ты теряешь 10-40% производительности и ловишь частые фризы в играх
Нет элементарного твердотельного накопителя, тоже придется докупать
Можно отметить только наличие нормального процессора и видеокарты, если она не после майнинга и не прогретая. За такое надо просить максимум тысяч 25-30, но никак не 40. С нуля можно собрать гораздо лучше, но без видеокарты, к сожалению. В общем, пробуй торговаться, 35к это прям красная цена и даже жалко столько отдавать, больше точно не стоит.

Если помог, то помоги стримеру (мне) набрать аудиторию, буду благодарен youtubecom/c/zdarovadraste (точечку не забудь). На потоках могу бесплатно оказать услуги консультанта по компуктерному железу, играю в игрульки и собираю Кубик Рубика
Рей Шинко
Лучший ответ
Сборка неплохая, но вложений требует. Заменить хард ссдешкой и оперативку увеличить. Ну апгрейда правда нет, но тут уже субъектив
отличная
Гбоу Нпо Пу-115
Для б/у слишком дорого. 20-25 т. р. Жесткие диски неизвестно сколько работали и в каком состоянии, нужны хотя бы скрины после проверки программой Victoria, там видны поврежденные сектора . Видеокарта дорогая, но почитай на неё отзывы.