Прочее компьютерное

Покупка бюджетного ПК

Здравствуйте, родители спросили меня какой комп я хочу. Я решила что хочу ПК, но есть загвоздка. Я не разбираюсь в компьютерах от слова совсем. Мои потребности небольшие, Симс, прога для рисования (Sai 2) и мелочи по учебе. Семья у нас не богатая по этому хотелось бы в пределах 50к. Надеюсь что подскажут оптимальные варианты без воды :) (самостоятельную сборку не рассматриваем)
Зря не рассматриваете.
Ильяс Киньягулов
Лучший ответ
Попросите хорошего знакомого, который за эти деньги соберёт Вам ПК... За 50К выйдет очень неплохая машина ИЗ НОВЫХ комплектующих, которая с лихвой покроет Ваши потребности
готовый вариант за 50К хлам, лучше собирать самому, или чуть чуть доплатить чтоб в магазине собрали
Виктор Бебенин
Я решил, что хочу самолёт, но я в них не разбираюсь. Мои потребности небольшие: реактивный двигатель, низкая заметность на радарах, наличие ракет "воздух-земля"...
Шутка. А если серьёзно - с рук можно взять подобный комп тысяч за 10.
Andrey Shabaev
хехе, да за 50к можно собрать зверя с видеокартой уровня как минимум 1070 + мощный 12/24 процессор 3.3 ghz, который к слову не хуже райзена 2700 + 32 gb озу ddr3 ecc reg, и он будет тянуть все твои игры на ультра/высоких ближайшие пять лет, потом просто видеокарту заменишь и ещё можно играться если фундаментального прорыва в технологиях не произойдёт, эх 8 месяцев назад бы так вообще можно было всё это ещё дешевле урвать, ну ничё не поделаешь, время идёт, но раз ничерта не понимаешь, увы я не могу тебе помочь, пека боярский ликбез будет длиться долго и не факт что во всём разберёшься

P.S.https:/ /vk.com/ya_ne_takoy_kak_vse_vu вот, слушай если что можешь ему написать он может собрать тебе не плохую сборочку и отослать в любой регион россии/украины, ну ты в общем его спроси я всех тонкостей как он там и куда отправляет не знаю, и объясни ему всю ситуацию что ты там ну не разбираешься, посоветовали
Советую найти знакомого в реальности кто подскажет и сможет за 1-2к рублей собрать пк из бу комплектующих (выйдет намного дешевле). Если не захочет собирать, то просто попросить заказать у мастеров сборку тоже из бу комплектующих, но желательно, что бы с ним говорил тоже понимающий человек, а то любят они иногда фуфло впарить. за 50к из бу можно собрать компьютер почти как адронный коллайдер (шутка конечно), но по производительности будет очень хорош.
За 50к любой компьютер будет безупречно выполнять твои задачи.
Хреновая однако ситуация....
Лучше собирать самому