Прочее компьютерное

Как выпросить игровой пк за 55k???

У меня такая ситуация хочу пк за 55k НО родители против говорят что дорого да и школа скоро надо учится и т. д НО мои оценки 5 или 4.Я хочу стать летсплеером на ютуб мне покупали ноут год назад asus на i3 и gt 920m 2гига и память 4гига. Gta 5 идёт в 30 FPS потом мне купили Xbox 360 я очень хотела пройти Gta 5 прошла 9 раз но что бы быть летсплеером на боксе надо иметь карту видео захвата которая стоит от 7000 до 15000 рублей им виде шли дорого потом я поняла что паст-ген консоль уже не куда не годится начила искать сборку пк и нашла пк мечты но фиг мне дали родители говорят что дорого но я сказала что у ютуберов пк за 100k и больше но им срать на ютуберов что всё это выдумки и т. д потом в силы ступает видео Котайна про как школьник нашёл пк за 120k но ответ такой же. В чём проблема что делать помогите плиз!!!
Была такая проблема. Я просто ждал, понял что бесполезно, решил сам действовать, продал консоли все, пошел на подработку, заработал часть денег для компа (40к), договорился с батей, заказал корпус, материнскую, БП, ж/д. Вскоре мама поняла что просто так валяются коробки в доме, разрешила купить все, батя все остальное купил, до сих пор рад что сам начал действовать. Тебе совет, просто так ничего не купят, начни действовать
Игорь Белов
Лучший ответ
оборзевшая козявка!
радуйся что тебе и так до хрена напокупали!!!
в памперс завернись и СПАТКИ!!!
Правы родители. Нехер летсплейщиков плодить и иных ютуберов. Слишком много в этом мире клинических долбоебов стало.
Пфф... Ютуберы получают деньги за клиенториентированность и лояльность, какой из тебя ютубер, если ты с 2-мя людьми управиться не можешь? И так подобных мусорных каналов полно.
"" В чём проблема что делать помогите плиз!!!"", - проблема в запредельных требованиях.
О боже, мамка не купила комп за 60к, что же делать? И правильно, сиди на консоли и радуйся жизни, а хочешь комп иди подрабатывай, тем более скоро закон выйдет, что 14летние могут на работу ходить вот и дерзай. А родители молодцы, я бы на их месте так же поступил и так на ютубе один детсад сидит и плодит свой высер.
Владислав Нужный Не выйдет, а уже существует. Вот только на укороченный рабочий день и с разрешения родителей.
Работать после школы!!!
да не нужен тебе этот ютуб. там таких много. или снимай не про игры. в 55тыс руб даже мало будет для этого
Be
Beka
Не трать время на компьютерные игры.