Прочее компьютерное
Что лучше? игровой пк или игровой ноут
говорят, игровые ноутбуки сейчас лучше чем игровые пк, так ли это? в чём минусы игровых ноутбуков?
Минусы:
Почти неремнтопригодны
Быстро и часто ломаются
Стоят в 2-5 раз дороже аналогичного по производительности пк
Менее удобны, так как меньше экран, меньше клава и смотришь вниз
Плюсы:
Легче переносить с места на место. (Но играть и пользоваться им всеравно только от сети)
Ноуты игровые нужны людям у которых профессия связанна с ай-ти или веб, или которые постоянно переезжают.
Почти неремнтопригодны
Быстро и часто ломаются
Плюсы:
В том что игровых ноутов не бывает.
Настольный ПК лучше.
Лучше пк ничего нет
Там и охлаждение фрионовое
Валентин Максимов
сорри, фреоновое ...
Ноуты мобильнее и энергоэффективнее. Во всём остальном стационарный ПК лучше.
Пк лучше,но с ноутбуком можно в толчке в доту
Думаю что пк т.к на нём производительности всегда будет выше хотя это зависит от характеристик
Игровой ноутбук деньги на ветер. сколько их нашему мастеру приносили на ремонт год полтора отработал и все, а стоят они и по 160 тысяч и все дерьмо
игровой ПК
Я считаю что пк. Вот почему:если захочешь поменять комплектующие, то ты спокойно сможешь его разобрать и поставить нужную тебе деталь,на ноуте же это либо очень сложно либо вовсе невозможно. Он не так будет жоска греться. К тому же придётся к ноуту купить ещё моник с более большой герцовкой и клаву нормальную т.к. играть на маленьком экранчике и идиотской клавиатуре не кайф, к тому же будет уставать спина, потому что придётся нагинаться чтобы нормально играть с этой клавиатурой. Есть ещё очень много причин, но я перечислил основные и самые важные на мой взгляд