Прочее компьютерное
Сборка игрового пк.
Помогите собрать игровой пк. Сумма 35 тысяч. Хотелось бы, чтобы был процессор Intel, a видеокарта Nvidia. В эту стоимость должна входить коробка. Монитор включать в стоимость не надо.
intel i5 - функция i7 hyper-threading для игр не сильно нужна, а зачастую и проблемна, а вот экономия финансово на этом - существенно, поэтому берите i5+видео Nvidia760-770, остальное на материнскую плату, без изысков можно взять тысячи за 4+жесткий диск, коробку, блок питания и оперативную память.
Пример конфигурации по ценам моего города:
Core i5 4590 - 7 990 руб. ,
Asus B85-Plus - 3150 руб
Оперативная память - Kigston HyperX 8gb Kit - 3250 руб.
Видеокарта - Nvidia 760 GTX - 9200 руб
Итого - 23590, остальное - корпус, блок питания (берите отдельно, желательно 600 w, например - Chieftec 650w 80+ Bronze - 3000 р) , жесткий диск, только не Green и Red серию WD - не для этих целей они. Вот и выйдет как раз жестяк - в районе 3, корпус тысяча-две, блок питания, не стоит на нем экономить - тысячи 3 - вполне нормальная цена на неплохой БП и купите охлаждение на проц. - это ещё тысячи в полторы встанет - на BOX процессоры гарантия больше, но вот пользоваться стандартным "коробочным охлаждением" - не стоит.
Напоследок совет - к новому пк прикупите попозже источник бесперебойного питания.
Dim565 Это как так не важно? Ну-ну. . Дак еще посчитать ваш совет в стоимости - core i7 да 780 - как раз на 35 встанет, остальное вы в подарок пришлёте?
Core i5 4590 - 7 990 руб. ,
Asus B85-Plus - 3150 руб
Видеокарта - Nvidia 760 GTX - 9200 руб
Intel Core i7-4790K +GeForce GTX 780 + 8 гиг ОЗУ. Остальное уже не так важно, выбирайте :)
Корпус Miditower ATX
Процессор Intel Core i5-4570
Материнская плата ASRock B85 Pro4
Видеокарта Asus AMD Radeon R9 290 [R9290-DC2OC-4GD5]
Оперативная память Hynix orig.8 Гбx1
Кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300
3.5" Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX
Блок питания Corsair CX600M
Процессор Intel Core i5-4570
Материнская плата ASRock B85 Pro4
Оперативная память Hynix orig.8 Гбx1
Кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300
Блок питания Corsair CX600M
на этих платформах за 35 штук не собрать игровой пека.
вот на амд за такое бабло можно собрать топовый игровой блок.
Dim565 -- ответ не правильный. Ай седьмой для игр -- бестолку. А в остальном, которое у вас не важно -- блок питания.
Если вы не смыслите ничего абсолютно, то перестаньте давать людям вредные советы.
бери i7 без К. зачем переплачивать за то что тебе не нужно
Помогу. Стоимость подбора конфига ПРОФЕССИОНАЛЬНО стоит 5% от стоимости железа. А бесплатно тебе тут насоветуют....