Прочее компьютерное

Как вы можете оценить мой игровой ПК, по десяти бальной шкале?

Девайсы:
Мышь, Bloody V7
Клавиатура, Dexp Saber
Микрофон, Tracer Studio 43948
Монитор, LG 22m38a

Железо:
Материнская плата, Gigabyte G31M-S2C (На сокете LGA775)
Видеокарта, GTX 550ti
Процессор, Intel Core 2 Quad CPU Q8200 (4 ядра)
Оперативная Память, DDR2 на 4GB
SSD, на 500GB
Жёсткий Диск, на 150GB

Интересно на сколько вы оцените мой ПК :D
Жескач маленький и видюха хромает а так 7/10
Юрий Олейников
Лучший ответ
Константин Краснощёк Винда норм, на винду не налегай
-1 (минус адин!) Камню 15 лет, какие балы? Его выкинуть надо.
Не Помню Забыл
Константин Краснощёк С чего это? Почему -1? Я бы и 8 поставил. -1 тут точно не подходит. -1 это уже слишком, комп у него норм
>>>игровой ПК

ну что тут скажешь.
в каком месте он игровой?
Даурен Кобен
Володя Коваленко Хз в моем городе такой ПК на вес золота, живем просто в небольшом городке, и все считаем что он топовый
2 из 10,это печатная машинка,а не компьютер
Tlek Rsaev
так 3, но с мышкой 13, потому что у меня такая же
Евгений Вахрин
Оценка вашего игрового ПК будет около 5-6 баллов на десятибалльной шкале. Вот почему:

Девайсы:
- Мышь, Bloody V7: Неплохая мышь с некоторыми дополнительными функциями, хорошее качество сборки. Оценка: 7/10.
- Клавиатура, Dexp Saber: Обычная клавиатура без особых возможностей или особой эргономики. Оценка: 5/10.
- Микрофон, Tracer Studio 43948: Неизвестно точное качество звука и производительности этого микрофона. Оценка: Необходима дополнительная информация для оценки.
- Монитор, LG 22m38a: Стандартный монитор с разрешением 1920x1080, достаточно ярким экраном. Оценка: 6/10.

Железо:
- Материнская плата, Gigabyte G31M-S2C (на сокете LGA775): Устаревшая материнская плата, ограниченные возможности расширения и поддержки более новых компонентов. Оценка: 4/10.
- Видеокарта, GTX 550ti: Эта видеокарта является устаревшей и не обладает достаточной мощностью для современных игр. Оценка: 3/10.
- Процессор, Intel Core 2 Quad CPU Q8200 (4 ядра): Также устаревший процессор с низкой тактовой частотой. Не обеспечивает высокую производительность для современных задач. Оценка: 3/10.
- Оперативная память, DDR2 на 4GB: У вас есть только 4 ГБ оперативной памяти, что может быть недостаточно для современных игр и приложений. Оценка: 4/10.
- SSD на 500GB: Хорошая емкость SSD, позволяющая быстрее загружать операционную систему и приложения. Оценка: 7/10.
- Жёсткий диск на 150GB: Очень низкая емкость жесткого диска, которая может ограничить возможности хранения данных. Оценка: 2/10.

Общая оценка вашего ПК составляет около 5-6 баллов из 10.
Володя Коваленко Благодарю за ваши усилия!
4/10
6 из 10