Прочее компьютерное

Это хороший ноутбук?Как бы вы его оценили по 10 бальной шкале?

Процессор: DualCore AMD Athlon 64 X2 TK-55, 1800 MHz; Чипсет: nVIDIA nForce 7000M-610M, AMD Hammer; ОЗУ: 1024х2 DDR-II; Жесткий диск, GB 120; Встроенные накопители DVD-RW SuperMulti Графический адаптер, объем памяти NVidia GeForce 7000, 512 MB; Звуковой адаптер Realtek - High Definition Audio Controller Диагональ экрана: 15, 4 in; Разрешение экрана 1280x800; Внешние порты 4xUSB, VGA, speaker out, mic-In, line-in; Форматы поддерживаемых флэш-карт SD, MMC, MS, MSPro; Проводные коммуникации: сетевой адаптер 100 Mbit/s; Модем: 56К; Беспроводные коммуникации: Wi-Fi; Экстерьер: 4 USB порта, встроенный микрофон, картридер, PCMCI слот, mic-in, speakers-out, VGA;
На 5 потянет...
Юра Захаров
Лучший ответ
4-5 не более
Игорь Тарасов
покупка любой техники исходит из потребностей.. . для игр ноуты не стоит покупать.. . (ИМХО атлоновский камень очень горячий - так что аккуратнее с охлаждением придётся) 7 баллов
проц 4
чипсет 4
озу 4
жесткий 4
видео ???

в общем для работы пойдет но все равно 4 бала из 10
Мамет Пучар
Смотря для какой цели.. .
Если для игрушек - см. первый ответ
Если для учебы - то нормально
Если для 3D моделирования - то вообще нужно не ноутбук, а серьезный стационар
И еще - любой ноут должен быть Intel, а не AMD (имею ввиду процессор - AMD сильно греется и сильно жрёт батарею...)
Нравится мне в угадайку по параметрам играть :)

Судя по всему, речь идет о Acer Aspire 7520.

Если так, то резюме следующее:
- проц так себе.
- чипсет совсем так себе.
- хард скромный по размерам и тормозной.
- видео - абсолютный тормоз.
- экран так себе, стандартный TN. Углы обзоры совсем невелики.
- нет Bluetooth

Вывод: 4,5\10. При цене в районе 5-6к - 8\10.
Ара Казарян
хороший ноутбук ДЛЯ ЧЕГО? для игр 3 для мультимедиа 7 для работы 10
Оцениваю 4. А все из-за чипсета нвидии которые отваливаются очень часто. Если ноут для замени настольного ПК то я бы выбрал acer emachines g630, если для поездок то любой нетбук на линуксе.
Балов 6
ПОЧЕМУ
слабовата видяха
проц не очень новий
нету блютуза а ноутам он очень нужен
озу в среднем
При нынишних скоростях развития это почти динозавр, но смотря для чего он вам нужен:
как офисный то его с лихвой хватит
Если игровой то слабоват