Прочее компьютерное
Как уговорить родителей купить новую видеокарту???
Мне 12 работ для моего возраста в поселке нет мама ни в какую ни хочет ((
gt1030 купят если сильно попросиш
Артём Владимирович
я 3060 ti хочу)
...подай на маму в суд.
её - в тюрьму, тебя - в детдом.
там компы с хорошими видеокартами.
её - в тюрьму, тебя - в детдом.
там компы с хорошими видеокартами.
Правильно делает ибо это бесполезная трата денег.
Артём Владимирович
Для кого как я дизайнер, монтажер, блогер емае
Артём Владимирович
Найти бы клиентов
А зачем она тебе?
Артём Владимирович
3д моделирование, дизайнинг, монтаж и тд
И правильно, что не хочет.
Уроки делай, книги читай.
Сейчас новая видеокарта стоит как 3-4 двенациьелетних детишек. Я бы на твоём месте не рыпался
Поищи вместе с мамой покупателя на твою почку, как продашь тут же купишь
Бляя, ослоеб, денег и так в семье нету, довольствуйся тем что есть
Пока родители будут уверены в том, что видеокарта тебе чисто для игрушек (а переубедить их бывает довольно сложно в таких вещах) - ничего не получится.
Для 90% родителей компьютер может лишь в игрушки
Учись на отлично, тогда купят. А так с какой степени тебе что-то покупать, если ты из-за своих игрушек плохо учишься. Да и денег у мамы лишних нет.
Артём Владимирович
я отличник -_-
Напишу банальность, но в таком возрасте лучше засесть крепко за учебники, математика, физика.. Пока мозги молодые, хорошо работают.. Иначе, так и останешься в том поселке. Игры, это убийство самого ценного что в принципе есть у человека, его времени. НУ кроме шахмат, и других логических игр. Где надо хорошо думать.
Артём Владимирович
я отличник -_- просто это дорога и я пытаюсь уговорить
Заслужи - стирка, уборка, хорошая учеба
У бати вона сапоги прохудилиь, а ты со воей видеокартой !
к видеокарте еще и остальное надо а это очень большие деньги
Артём Владимирович
остальное купили а видюха аж 75к стоит (
Скажи что без этого не сделать презентации в школе.
купи позязя я буду драить готовить уроки делать папе пива носить домой )
Играй в облачный гейминг. Там графика будет на пк за 300 000