Прочее компьютерное

как с компа скачивать игры и музыку для айфона и на каком сайте

Загрузка видео и музыки в iPhone, iPad, iPod touch

Для того что-бы загрузить ваши видеофайлы на мобильное устройство, необходимо воспользоваться программой iTunes и путем синхронизации перенести файлы на iPhone,iPad, iPod touch. Однако не все так просто, дело в том, что ваши видеофайлы предварительно должны быть добавлены в медиатеку iTunes, который поддерживает далеко не все форматы.
iTunes поддерживает видео в форматах QuickTime, MP4, 3gp, MPEG-4 (H.264) и если ваши видеофайлы имеют другой формат, то предварительно их прийдется конвертировать. Для этого существует множество программ как платных, так и бесплатных. Очень удобным инструментом для конвертирования видео, является программа HandBrake
Программа с приятным и понятным интерфейсом, очень простая в использовании, а главное распространяется совершенно бесплатно!

Несмотря на то, что в программе не предусмотрен русский язык, пользоваться ей сможет даже начинающий пользователь. При запуске программа сама попросит указать какой именно файл нужно конвертировать, а с правой стороны окна приложения, доступно меню выбора конечного формата, причем предусмотрены настройки для любого устройства Apple. Далее нужно нажать на "Start" и дождаться окончания конвертации. Естественно скорость процесса конвертации будет зависеть от начального и конечного формата видеофайлов и от вычислительной мощности вашего ПК.
После завершения процесса конвертации вы получите видео в подходящем для iTunes формате, остается только перенести видео в вашу медиатеку (сделать это можно перетащив файл в окно программы iTunes, раздел "фильмы" в вашей медиатеке) , а после чего скопировать на мобильное устройство путем синхронизации.
Женя Сковородин
Лучший ответ
таких сайтов очень много, например allsensor.ru
Sasha Starosvetsky