Прочее компьютерное

Кто знает какиенибудь приколы которые можно сделлать на компе без каких лиибо программ

и не советуйте как дебилы "Диск отфарматируй"))
хочешь не дебильный ответ ??

На! !
я надеюсь ты знаешь как использовать их (Пуск-Выполнить пишем команду и нажимаешь ОК или Пуск-Выполнить написать cmd нажимаем enter в черном окне пишем команду и нажимаем enter)
http://pc-inform.ru/articles/rundll32.html

или
поставь скриншот рабочего стола как фон и убери все значки с рабочего стола!
Yusif Axundov
Лучший ответ
Можно развлечься попытками создать папки с именами: "con, nul, prn, AUX, COM1, COM2, COM3, COM4, COM5, COM6, COM7, COM8, COM9, LPT1, LPT2, LPT3, LPT4, LPT5, LPT6, LPT7, LPT8, LPT9" Не так чтобы шибко весело, но занятно.
Safar Begov
правой клавишей по рабочему столу - скрыть ярлыки (или как-то так) . ой, сколько бухгалтеров в свое время пострадало...
Asylbek Baizakhov
У оптической мышки глаз изолентой заклеить. Не до всех сразу доходит ))
пуск
выполнить
shutdown -r -t 777

или вот
пуск
выполнить
rundll32 user,disableoemlayer

или
rundll32 user,repaintscreen
rundll32 mouse,disable
rundll32 keyboard,disable
взорви комп нах во прикол то)
Rasim Qasimov
вынуть сетевой кабель.
Иван Иванов
Попробуй поменять курсор, например, на с виляющим хвостиком или который время-от-времени исчезает. Помню, меня это раньше забавляло.
*S
*sashka Samar*
альт+Ф4 а потом ентер

а когда все окна закрыты! пробывал? ?

пример бы написал того что знаешь сам

ЗЛО эффект будет круче если вставить на рабочий столскрин рабочего стола с папками.... народ по папкам щелкает а они не открываются
Классный прикол можно замутить, зайди в диспечер задачь и заверши процес экспловер.... потом в папке с виндой опять его найди и запусти.... классно в школах прокатывало, те дают задание, а ты говаришь что типо комп запарил.... можно еще в винде покавырятся если её не жалко и позапускать разные файлы... кстати с названием папок прикол прокатывает, там самое главное загнать это оборудование в систему (хотя оно уже лет 15 не использовалось) , на этой основе делают вирусы, которые нельзя удалить, если сможешь правильно загнать оборудование с такими именами, то потом не когда его уже не удалишь.... если только винду перебивать, а все файлы которые будешь в эту папку кидать не возможно будет редактировать или удалять))) )