Прочее компьютерное

Подскажите где полно не нужного мусора в компе который можно удолить???

1. Чистить папку Temp
2. Желательно проводить очистку диска - удалять, сжимать, а также удалять восстановления системы
2. Еще можно безболезненно очищать папку Prefetch (лежат программы, которые загружаются при запуске Виндовс, с целью быстрого запуска этих самых программ. Удалять не только можно, но и нужно, иначе их собирается слишком много и это замедляет запуск и работу самой винды)
4. проводить дефрагментацию
Дмитрий Комарских
Лучший ответ
Установи себе программу Cleaner. Она бесплатная и сама почистит тебе комп. (По твоему желанию, естественно).
Temp, cookies....постаь RegCleaner, он реестр почисти, оттуа поуаляешь не нужне проги
Dmytriy Melnykov
в реестре
много места обычно занимает музыка! (очень много)!
Обычно это папка "system volume information" - это скрытая системная папка, которая используется программой восстановления системы для хранения своих данных и точек восстановления. Папка создается в каждом разделе жесткого диска. Доступ к этой папке иногда необходим в процессе устранения возникших в системе неполадок. Можно её чуток почистить =) У меня она весила как-то 15 Гб )) Удачи!
Вот первая папка которую нужно чистить удаляй смело всё только все проги сначала закрой C:\WINDOWS\Temp
Так же поищи файлы с расширением .bak их тоже все удалять можно. А вобше лудше доверь чистку какой нибуть утилите специализирующей на этом. их в инете полно!
короче все что ты ранее удалял со своего компа находится на диске C, сначала отобрази скрытые файлы и папки, а потом сделай так:
C:\Documents and Settings\Default User\
там найдешь самую большую папку, заходи и удаляй все нахрен это уже удаленно, по идее!
в кулерах, в папке temp, в папках восстановления системы, в временных файлах интернета.
В папке Recent. Она находится в C:\Documents and Settings\ТВОЁ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Recent\ (не забудь сделать - "показать скрытые папки ")