Прочее компьютерное

У меня вот такая проблема.Перестали отображаться иконки файлов на компьютере.

То есть чтобы посмотреть,что это за файл его надо открыть,а так посмотреть,не открывая,невозможно.Работаю над презентацией,это отнимает очень много времени,открывать каждый файл!Помогите пожалуйста!Что сделать,чтобы опять отображались?Заранее благодарю
Пуск-панель управления-параметры папок-вид-убрать галочку "Всегда отображать значки, а не эскизы".
Дмитрий Любимов
Лучший ответ
Это веменное явление!
Необходимо просто
взять и перезагрузиться!
Как правило всё
восстанавливается!
Главное не переживать
по этому поводу!
И терпеливо продолжать
"рабтать" в Инете!
Qoshqar Azadxanov
для отображения файлов используется несколько режимов, есть и режим эскизы страниц, он вам и нужен
Судя по всему т. е. всё произошло самопроизвольно-это вирус.
Ш@лк@р Хасанов
судя по добавленному вами комментарию можно предположить что с иконками у вас все в порядке, а вам просто нужно чтоб отображалось содержимое файла ...иначе это называется эскиз
в окне. . меню "вид" установите "эскизы станиц" и будет он отображать содержимое файла .. а не стандартную иконку, но это поможет только при работе с картинками и только ...текстовый файл останется прежним впрочем я и не видел чтоб текстовые файлы отображались содержимым
Art Drive
а проводник перезапускать пробывали?
ассоциируй просто фалы с прогами и усе...
правой кнопкой мыши по файлу (фото например) дальше выбрать "открыть с помощью... " дальше нажать на "выбрать программу... " дальше выбрать нужную для вас программу если вы нажали на фотографии правой кнопкой то выберите программу которая открывает фотографии если файл word то нужно выбрать соответствующую программу и обязательно внизу поставить галочку на "использовать ее для всех файлов такого типа"
конечно это могут быть и вирус и что угодно. . попробуйте так может поможет
Aliyor Oshurmamadov
Запустите Проводник и откройте папку, в которой хотите включить отображение эскизов. В меню Проводника выберите пункт «Сервис | Свойства папки» чтобы попасть в Панель управления. Откройте вкладку «Вид»
В разделе «Файлы и папки» найдите пункт «Не сохранять временные файлы эскизов изображений» . Если этот пункт отмечен флажком, эскизы файлов отображаться не будут. Чтобы включить отображение эскизов, снимите флажок и нажмите «ОК» .
Beyhan Seven
Вирус ты подхватил.. . лечись
Установи Tunup Utilites. Там есть функция восстановления иконок файлов.
проверь есть ли такая папка, может удалил ненароком C:\Windows\Icons
касаемо фотографий - всё придельно просто: просто открыв папку с фотками на белом фоне нажми правую кнопку мышки и в появившемся окне найди "вид" на выбор - эскизы страниц или значки. если есть папки то будет видно что внутри папок (тоже эскизы фоток)