Прочее компьютерное

Беда

Короче у жены есть какая то странность скачивать фильмы которые она потом наврятли даже посмотрит! Один сериал СПРУТ весит 35гб В итоге жесткий забит до отказа пишет мало места а у меня 1.5тб Все это дело весит вдобавок на торенте на раздаче-удалить не дает.Брать это фуфло особо не берут...Пару раз сносил систему-типа вирусы.Так это сравнимо с бедой вселенского масштаба.Посоветуйте программку которой можно ограничить размер скачиваемого файла мегабайт до 500 например..Существуют такие? Компа вообще 3!И на всех одно и тоже!Идейку хоть подкиньте!
Один из компов закрой паролем и не говори его жене
Nik Nikkki
Лучший ответ
Идея проста. Поставить вторую ОС для себя, выделить ей дисковое пространство или лучше поставить второй хард. Запаролить.
И тогда пусть сама думает об своих проблемах.
Второй вариант Western Digital WD30EZRSDTL или Western Digital WD30EZRX для хранения всего кино хлама. ОС на эти диски не ставь, тихоходные зеленки для архивов.
В чем проблемма то? Целых 3! компа! Один комп полюбому себе оставляй под пароль. И на торренте ей скорость скачивания ограничь до минимума.
Aleksandr Vysochin
по телику показывали в китае от таких бед
бьют эл. шокером в башку. говорят очень действенно.
попробуй, может поможет.
форматни раздел в фат 32
Евгений правильно сказал-форматни раздел в фат 32
У вас тогда размер файла больше гига не возможно будет создать... его система просто не сможет понять ;)
Рома Волин
Переразбейте винчестер. Выделите под фильмы отдельный диск и отформатируйте его в FAT 32. Максимальный размер файла будет ; 4Гб. Не мало, но и Full HD скачать не выйдет.
Можно создать жене учётную запись, и через родительский контроль ограничить оъём жёсткого диска для работы, дай ей гигов 10 и всё.
пишы на болванки видео
Музапбар Махатов Это в будущем и подразумевается..Тлько у нее идея что это надо раздать а то другим не достанется.
Это уже какая-то патология.. . Я бы так поступил в данной ситуации: На свой комп установил бы пароль. А для компьютера жены установил бы жёский на 40 Гб, не более. Слава богу, что моя жена к моему компу вообще не подходит - он ей нафиг не нужен, ибо на работе хватает с лихвой)))