Прочее компьютерное

Люди! Помогите! Беда с компом!

Включаю машину - на рабочем столе заставка есть, а значков нет. Ни "пуск", ни вообще ничего.(( Что это такое? Перезагрузку делал - не помогает. Помогите, а?
1. Скачать AVZ 4.32 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и обязательно обновить его базы. Файл - Обновить базы
2. Нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe.
3. В AVZ меню "Файл - Восстановление системы". Пометить позиции
"9. Удаление отладчиков системных процессов" и
"16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать
"Выполнить отмеченные операции".
4. Перезагрузиться
5. Радавацца
Alexandr Malkov
Лучший ответ
Попробуй нажать ctrl+alt+del
в диспетчере выполни explorer.exe
вот вот у мня такаежа была! либо скинь вот эту фигню explorer.exe у когонибуть с такой же версией винды либо коси и ставь винду у ты експлорер пожрали вирусы у мня так же была! переустановка помогла токо! не не он не вырубился он просто поди от вирусов просто слетел либо вообще кудата переместился! а хотя можеш и врубить пробонуть! в c\windows explorer.exe если чо пиши на мыло я в этом разбираюсь!
Винда слитела
Загрузись в последней удачной конфигурации через F8
Вирус
Можно зайти через проводник
Ctrl+Sift+Esc, Новая Задача, На любую папку правой кнопкой мыши, проводник
(такаежа фигня была)
Roma Urechko
ну скорее всего ето у тебя вирусы мощно винду захавали но лучще переустановить винду а может и взломали малоли каие дб водятса в нете ну переустановка поможет однозначно и потом установи eset nod32 antivirus4 и фаервол и потом та уже се будет норма)