Прочее компьютерное
Сколько ни читаю вопросы или ответы ни разу не видел , чтобы кто то Предложил приобрести диск за 150 руб. Внутри:
И все проблемы решены- тут тебе и винда , и программы, и кино , и музыка. Может ошибочно думают,что интернет дармовой?
Не дармавой, а безлимитный. А если оплата по трафику, ну или медленный или и то и то, то конечно. Сам когда-то покупал, когда еще (о ужс!!! ) подключался ч/з gprs....
Валера Андреев
К слову о безлимитности . Сейчас вопрос попался от дамы- не может смотреть кино, жопа с ручкой открывается. И так на каждом фильме. А с нормального смотрела бы спокойно. Плата за Дармовщину- Залил (с залил точка ру) получи фашист гранату.
Скорей будет наоборот-получите кучу проблем из-за коряво записанного дистрибутива и весёлых дополнений в образе кейлоггеров о радминов. Именно из-за пользования базарными дисками столь противоречивы мнения о сборках, и особенно, о сборках от Zver - на самом деле одного из лучших авторов сборок. Просто базарные торговцы, пользуясь известностью имени Zver, называют так свои халтурные поделки, а безграмотные лохи, вляпавшись в это говно всеми четырьмя ногами, начинают вопить о достоинствах "оригинальных" дистрибутивов. К тому же на один диск не удастся записать и программы, и кино, и музыку и дистрибутив операционной системы, тогда в 150 руб не уложишься. Гораздо надёжнее скачать и самому записать нужное, или уж воспользоваться помощью друга или просто надёжного человека (базарные торговцы к таковым, к сожалению, не относятся).
да я думаю что это лишние хлопоты проще скачал за 5 минут и нет проблем никаких и деньги не тратить.
Зачем мне такой диск, если:
1.У меня безлимитный интернет (300р. месяц)
2.Проги можно скачать
3.Кино и музыку можно слушать
и смотреть онлайн)))
2.Проги можно скачать
3.Кино и музыку можно слушать
и смотреть онлайн)))
Валера Андреев
Вы немного неправильно поняли меня. Вопросы почитайте , половину из них можно убрать например покупкой журнала Компьютер Бильд или Чип.
Диск можно купить, если нужна Бухгалтерия 1С,
в остальных случаях поможет безлимитка.
Валера Андреев
Бухгалтерию можно и с интернета скачать, мне чуть ли не каждый день приходит.
смысл предлагать КУПИТЬ пиратский софт, если его можно скачать. Другое дело купить лицензионное ПО (фильм, музыку, ..). Вот на днях купил лицензионный диск с фильмом, т. к. не нашел в сети. Вопрос даже и не стоял - пиратский или лицензионный.
Валера Андреев
Сдаюсь !