Прочее компьютерное

Диск С постоянно переполнен. (Внутри)

У меня пару недель назад появилась надпись, что на диске С нет места. Я зашел в диск и удалил мне ненужные программы. Образовалось 100 мб свободного места, но мне вновь выдает, что диск переполнен. Смотрю свойства. Свободно 0 байт. Куда делось все свободное место и что мне с этим теперь делать? В компах я плохо разбираюсь. Я даже не могу редактировать фото на диске Д. Хотя там еще много свободного места. Помогите.
CCleaner - чистка временных файлов и удаление мусора
Документы, музыку и кино - перенести на другой раздел
ДЧ
Дмитрий Чернышов
63 754
Лучший ответ
Только для нормального запуска XP требуется 1,5 гБ свободного места на системном разделе, для Win7 - около 5 гБ. А ты о каких то жалких мегабайтах. К тому же любая программа все данные при работе пишет на :C, а при обработке фотографий объём этих данных составляет до десятков гигабайт. Вывод - на системном разделе должно быть минимум в полтора раза больше свободного места, чем занимает система, и не меньше 30 гБ, если работаешь с графическими редакторами. Выбрасывай оттуда все коллекции, закачки, убери всё из папки Мои документы - на :C должны быть только система и установленные программы. И один - два раза в неделю делай уборку программой Auslogics Boost Speed - в настройках каждого чистильщика отметить все пункты. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3368127
Иван Весельчак
Иван Весельчак
96 290
старые точки восстановления - удали
Алексей !
Алексей !
31 811
Удали старые точки восстановления, почисть диск CCleaner.
Запусти консоль от имени администратора: Пуск -- все программы -- стандартные -- правой кнопкой по "командная строка" -- запуск от имени администратора.
Скопируй туда эту строчку:

powercfg -h off

Освободится примерно столько, сколько у тебя оперативки.

Еще можно перенести файл подкачки на другой диск:
правой кнопкой по компьютеру -- свойства -- дополнительные параметры системы -- вкладка "дополнительно"(она и откроется по умолчанию) -- в разделе "быстродействие" жмем "параметры" -- дополнительно -- изменить -- снимаем галочку с автоматического выбора -- тыкаем на диск С -- жмем "без файла подкачки" -- задать -- тыкаем на диск Д -- указать размер -- пишем в обоих полях 1024 -- задать -- ОК -- ОК -- ОК.. .
http://i48.tinypic.com/4rtgs4.png

И еще место под восстановление системы ограничить:
http://i46.tinypic.com/1zwzrjl.png
Можно пару гигов оставить.
Все свои фото/музыка/видео перекинуть на другой жесткий диск, с диска С удалить их потом. Программы часть удалить, и заново установить, только место выбрать для установки другой жесткий диск.
это вирус где то на просторах инэта поймал... теперь только операционку меняй