Прочее компьютерное
На диске с постоянно уменьшается место , что мне с этим сделать?
удалить всякую фигню с винта, и ОТРУБИ востановление, эта функция сжирает дикое кол-во объёма
Ничего не делать Насколько я понял, что есть диск С: , принятый как системный. Программы и данные записываются на другие логические или системные диски. Однако Винда ведёт реестры, переписывает файлы по другим кластерам, создаёт вспомогательные файлы, и т. д. Так что ничего не делайте и не парьтесь. Время от времени делайте дефрагментацию диска. Если уж припрёт, то завалите Винду и инсталлируйте заново.
Свойства обозревателя - история просмотра - параметры - переместить (к примеру на диск Е) , ограничить на 150 мб. Если стоит система восстановления - ограничить ее до 1,5 Гб, может стоять и 10. Свойства системы - переменные среды - ТЕМР и ТМР - изменить на С: \Темр, создав папку Темр на диске С, также и в системных переменных для Виндовс отметить папку С\.Темр. Периодически ее вычищать (С: \Темр) . И проверить С: \Виндовс\Темр - там также много мусора.... Не забыть сделать дефргметацию диска.
Если включена система восстановления, то она "отъедает" место, когда создаёт контрольные точки
Убрать лишнее
Выключи галочку, где написано "автоматически качать порно на диск С"
так форматни его, или винду перебей, делов то
ничего) и место не будет убавляться) выключай компьютер!
это архивная бомба лечи быстрее пока все не забила
Само собой? Или от того что качаете много фильмов? ) Если места не хватает обзаведись флешками, записывай на диски.
Антивирь поможет.