Прочее компьютерное

..какую винду посоветуете установить?

..раньше стояла 7. дак друзья переубедили установить хрюшу, но меня она не устраивает, может я к 7 привыкла? ..я с компом на вы. в том и беда..
ну зачем они тебя убедили на ХР? ХР вышла в 2001 году уже морально устарела, да и DX10-11 не поддерживает если в игры играешь

как по мне то 7ка первая винда которая менее глючит чем были до этого
Николай Безручко
Лучший ответ
Продолжайте слушать друзей, а не думать своей головой.
Нравится семерка и ставь ее, я на нее перешел сразу же, как только она вышла
и не вижу в ней ни каких проблем.
Установлена WINDOWS 7 Pro.
Вова Тето
Мой комп 7 лучше тянет, чем хрюшу. Работает быстрее. Отсюда вывод: ставь 7 (лучше Professional x86). После 1-1.5 года использования хрюши все тормозило и висло просто в хлам! На 7 этого нет!
Дима Балицкий
более стабильной и удобной операционки чем 7, ещё не видел.
Сергей Фомин
7 самая нормальная и не слушай друзей ))
Если комп мощный то 7 если слабый ХР
ставить XP )) других непризнаю)
Azizbek Boyazov
Windows 7 и только Windows 7!!!!
__
______ ______
ХР старая, но самая работоспособная и живучая. пробывал все. поставил снова ХР -очень нравится и не глючит как все остальные и пусть она морально устарела....
советую либо 7 либо XP, сам семёркой пользуюсь
ХР лучше она надежнее и оптимальная
виндовс 7 - лучше, не слушай их . А лучше именно в функциональном плане, и в эстетическом . Хр - это застарелая операционка, темболее если привыкла к семерке, то толку от перехода нету .
Roman Ivanov