Прочее компьютерное

Какой фирмы ваш ноутбук?) И какой лучше приобрести?

Vitali Rustemov
samsung - хороший выбор в плане "цены-качества"
Firuz Narzulloev
Лучший ответ
фирма большого значения не имеет (если не Apple)
все они одними и теми же китайцами делаются в разные смены
Кирюха Чертков
Тут бесполезно спрашивать....еще более запутают. Ты не указала, именно какого назначения ноут тебе нужен? Можешь сама выбрать в магазине ноутов
apple бери
Dato Lekishvili
Lenovo, HP, Samsung. Не рекомендую вообще связываться с Acer
Василий Барбаров у меня 3 Acer/ просто не убиваемые, кстати с одного из них и пищу, этому дедушке около 10 лет, сдохла только батарея.
Все фирмы типа Сони, Тошиба и т. д. заказывают ноуты на других неизвестных фирмах.
А есть фирмы- сборщики типа HP, котрые собирают под своим брендом из комплектующих других фирм.
То есть хороший ноут = качественные комплектующие + качественная сборка.
Уважающие себя фирмы продают ноуты с уже предустановленной лицензионной операционной системой.
Валерий Алиев
для дома хорош samsung 500серии
Арсен Волерс
сони или леново! самые лутшие в качестве и дизайне))
Aidyn Arinov
У меня lenovo G550. Уже более 2-х лет. ни одной поломки. работает на ура. цена/качество.
Можно ещё присмотрется к асусам, хотя они на порядок дороже. или acer, они вроде как тоже пользуются популярностью но про них ничего не скажу, должно быть тоже ничего так, но также цена норм. hp, sony, dell - это всё для элиты, у кого бабок много)
Я считаю лучшими ноутбуки ASUS.Их процессоры выдерживают больше времени работы, в отличии от других фирм.
Кирюха Чертков Бред
ASUS не выпускает процессоры а использует ровно те же самые камни от Интел и АМД, что и все остальные фирмы
Dato Lekishvili да что ты говоришь,прям их процессоры особенные
Acer/ Я приверженец этой марки. У меня и стационарный компьютер такой, всем доволен.
Василий Барбаров Полностью согласен, правда все ноутбуки... 3 штуки. Неубиваемые.
Если денег не жалко - Macbook. Забудете про Windows, вирусы, глюки и зависания + надежность и удобство!