Прочее компьютерное

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы покупать ноутбук?

Недавно выбирали - HP однозначно!! ! -acer как отборное овно вашпе не рассматривался! Asus дороже и проц на большинстве моделей почему-то dual core ((( кроме того не хотели брать с предустановленной ос (тем более почти везде свиста была) . поэтому выбор пал на HP - отличный ноут по нормальной цене...
Илья Трембовецкий
Лучший ответ
Главное - чтобы не китайская подделка была! Лично я предпочитаю НР. А настоящий можно заказать у студентов ВУЗов, которые в каникулы уезжают в Америку подзаработать. У нас это практикуется.
Аскер Набиев 99% ноутов собирается в Китае, неважно куплены они в России или в Америке
Какая разница, какая фирма
Когда одни и те же детали и собирают одни и те же китайцы
Важна КОНФИГУРАЦИЯ необходимая для Ваших нужд, а не буковки, написанные на корпусе
Исключение - имиджевые брэнды типа Apple и отчасти SONY
Даниил .......
Asus и только его
Sergej Petrov
Владимир Гуськов Спасибо большое
acer

а асус не бери если плохо в буках разбираешся, а вот у асеров есть сайт www.acerfans.ru

я свой бук взял и там зависаю, там все проблемы решил ну типо как прошить бук, дрова все там и мануалы итд
Демон Войны
Asus, и никогда не бери Acer они быстро ломаются
Gagy Gu
samsung
было бы не плохо asus проверен временем жилательно с установленным досом т. к потом вам не нужно будет искать драйвера на ОС ХР или Vista они будут в комплекте!
Игорь Самитов
Asus.
Не стоит брать дорогие брэнды, т. к. переплачиваете 30% за имя.
Мария Ивакина
Lenovo, Dell
Как выбрать ноутбук. (Полезные советы) : http://notebookpro.ru/article_info.php?articles_id=2
В первую очередь смотреть надо на то что там внутри а не на фирму. А так Asus и Sony хорошие.
Хеленд Пакетт HP d6
Lenovo. Качественный и надёжный.