Прочее компьютерное
Люди, помогите, комп не включаеться =(((
У кого было такое: лазиешь в инете, а потом вылазиет окно мол "ваш компьютер забокирова" и прочее. Выключаешь комп, потом включаешь и опять это окно. Что делать Почему это и отчего? И как убрать?
ЗАЖИМАЕМ кнопки Ctrl + Alt + Delete (если XP) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой.
Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу (нашего баннера) мышкой.
Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол.
Далее открываем диспетчер задач, файл, новая задача (выполнить) , введи имя regedit нажми ок=>откроется редактор реестра.
Далее идёте по ветке=>HKEY_LOCAL_MACH INE=>SOFTWARE=>Microsoft=>Windows NT=>Current Version=>Winlogon.
Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу. И поменяйте его значение на Explorer.exe жмём ок.
И еще смотрите строку Userinit, там кроме:
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
кроме этого - ничего быть недолжно.. .
Откройте диспетчер задач, жми завершение работы и перезагрузка.... И неча лазить где собака нос не совала
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
кроме этого - ничего быть недолжно.. .
это вирусняк - нормальным антивирусом нужно пользоваться
Девушка, а может и ну его? От инета отдохнёте, книжки почитаете, писать правильно поучитесь. Переустановите эту вашу винду. Но в начале Dr. Web попробуйте.
Какую-то программу не ту случайно загрузили, вот это окно и стало вылезать. Не платите-не факт что поможет. Посмотрите здесь http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=292921&st=180. Если нет - переустановить виндоус.
снесите вашу винду, поставте 7...и никаких проблем... я уже за два года позабыл что такое проблемы с компом по вопросам ПО
это порно банер! зайди на сайт касперского и вбей туда номер на каторый просят отправить бабло! и получишь код разблокировки!
это вирус, на сайте касперского есть сервис для разблокировки, нужно выйти с другого компа, либо придется переустанавливать ось
елси просит активацию через номер это вирус! решение переустановить систему! если виндовс не прошол проверку то надо пользоваться лицензионной версией виндовс! и снова переустановка виндовс =)
это скорее всего вирус. так называемый баннер. убрать удалением его из автозагрузки, либо посмотреть на сайтах код, чтоб его убрать. Смски не отправлять, не исправят они это