Прочее компьютерное
Интернет магазины компьютерной техники, стоит ли им доверять?
Главное убедиться что этот магазин не шарашкина контора, проверьте если весь сайт 3-4 страницы и указан только e-mail и аська – там заказывать не стоит. Вот смотрите например http://www.it-menu.ru/, заходишь и видишь что сайт работает отлично, есть и адрес и телефоны магазина, и товаров очень много и большой плюс, что есть консультанты, которые соображают быстро и подсказывают, где что найти.
смотря какие.... только если будете смотреть что то. . то ищите магазины по вашему городу.... что бы избежать возможных проблем с доставкой
Да. Доверять, но проверять.
отрицательного опыта еще не было. (доставка курьером, оплата после проверки товара и заполнения гарантийных обязательств.)
Некоторым да, некоторым нет. Смотри на рейтинг, на отзывы.
да стоит
Не стоит, обратно вернуть нельзя будет бабки при браке.
Если оплата по факту, то почему не доверять?
всегда есть риск, например при наложеном платеже неизвестно что пришлют, я пользуюсь чип и дип, уже несколько раз заказывал, все было норм, только долго, еще Dessy- http://www.dessy.ru/index.php?cookie=1
тоже неплохой магазин, комплектующие к компу заказываю в магазине в нашем городе, привозят прямо домой бесплатно, нареканий нет, т е надо просто внимательно и осторожно и все норм будет, а вообще если вы в крупном городе живете то проще сначало потобрать комплектующие, почитать на них коменты и подобрать там где лучше условия, все магазины имеют свои сайты, тем более если вы живете в городе-герое-москоу
Я не доверяю. Кто знает, что тебе пришлют, а потом возись с отправкой и прочими проблемами.. . В нормальном магазине, в случае чего, можно претензии предъявить.
ulmart.ru Доверяйте проверенным
стоит, ести сам разбираешься в том, что заказываешь и сам лично принимаешь у курьера и проверяешь
вполне
многие продвинутые фыирмы торгуют через инет
единственно
отделить зерна отплевен
то есть понять какая шарашкина кеонтора
а какая серьезная фирма
единственно
отделить зерна отплевен
то есть понять какая шарашкина кеонтора
а какая серьезная фирма
не всем
Не в коем случае. Обычно по интернет магазинах купленные вещи не выдерживают свою гарантию.
Я так покупал сотовый. На ремонт не берут гарантийных, говорят : Где брали и туда несите.
А там находят всякие причины. В конце _ концов бросил и купил в магазине.
доверяй, но проверяй...
нее я бы не доверил, самому нужно смотреть что туда ставить будут. сам не знаешь, возми спеца...
Стоит если известный сайт...
стоит, для этого существует рейтинг и отзывы
розетка рулит!
Если известный сайт
Покупай только то, что видишь - и будешь прав.
не стоит могут кинуть
нет
В большинстве-развод для лохов. (((
Не знаю, у меня вот тоже никогда проблем не было с интернет магазинами всегда все приходит и работает отлично. С месяц назад принтер заказывала, чтоб фотки печатать, заказ правда пришел не сразу, а ток на следующий день, но зато фотки получаются такие яркие, классные спасибо тому приятному консультанту в айти меню, который подсказал правильный выбор.
Если знаешь точно, что хочешь заказать, звони вот по этому номеру +7 (495) 727-33-55 и заказываю, у них огромный выбор любой компьютерной техники, я уже не раз у них заказывал, привозят в тот же день, ну бывает не успевают, тогда на следующий и все в отличном состоянии, никакого брака.
Не всем
Брат мой в айти-меню все время что то заказывает, на той неделе наушники беспроводные привезли, классные такие))
it-menu хороший магазин, много чего интересного можно выбрать, только жаль, что зп небольшая, а то все скупила бы Уже купили у них ноутбук, мышку беспроводную, колонки, еще хочу принтер купить, чтоб фотки печатать, но это уже чуть позже, денег под собираем и сразу закажем.
Мне вчера монитор привезли, заказывала в it-menu, такой классный, спасибо консультантам помогли в выборе. Еще в магазине в этом доставка немного дешевле чем в других, ну покрайней мере в паре других, я все не просматривала, но из нескольких этот показался намного проще, чем другие, и что помогают в выборе, дают советы.
например ozon.ru очень хороший магазин