Прочее компьютерное

Народ,тут есть компьютерные техники?Те,кто выезжает на дом? Сколько вы берете за переустановку винды?

В нашей деревне с выездом на дом клиенты отдают от 500 руб. Например я (собсна, как и многие другие) беру почасовую оплату, потому, как простой установкой системы и настройкой дело не обходится.. . просят показать куда нужно ткнуть, чтоб произошло вот это.. . почему это не работает так, как они хотят и т. д. Т. е. за первый час 500р (пох, хоть 20 минут просидел, но за час полюбас беру) , а со второго часа уже поминутная оплата. Это по переустановке системы. Если требуется что-то дополнительно-специфическое, то смотря по платежеспособности клиента: ) Со всяких чп-ип в трехкратном размере: )

зы "...недавно по Рен-тв показывали... " Ничего странного, некоторые клиенты удивляются дешевизне, жаль, что не многие, и сами лично кладут сверху "премиальные". Бывают и такие, что от радости готовы отдать все и расцеловать: "Ура! Компутер работает и не нужно новый покупать! "
зыы Знакомый в областном центре ставит систему за 800р, каждый отдельный драйвер - 50р, программки 50-100р за штучку. В итоге, по его словам, от полутора тысяч установка системы обходится. Ничего лишнего, никаких разъяснений-обучений, поставил все, деньги забрал, домой свалил.
Тима Барышник
Тима Барышник
20 407
Лучший ответ
от 100 до 300 гривен.
Тарас Олейник
Тарас Олейник
76 357
Что много взяли или плохо поставили???
Где здесь?
у нас расценки от 500 рублей (Нальчик)
А сам не можешь пере установить?
если устанавливать не приратскую ось и платные программы оно так и выходит.... но кто же у нам в стране так делает? (((
с меня собрали 600 рублей а когда появился интрнет я сам узнал что это все делается легко. посмотрите в гугле как надо это делать
Nurken Tynarov
Nurken Tynarov
36