Прочее компьютерное
Мама запрещает играть в стрелялки.
Мама запрещает мне играть в стрелялки! Подскажите, что мне ей сказать или сделать, чтобы она мне разрешила играть в стрелялки!!! Пожалуйста, очень хочу поиграть в Poit Blank!!!
Мама правильно делает! Стрелялки это не хорошие игры....
слушай мамку, она плохого не посоветует
"Не пей из копытца - козлёночком станешь". Вот так и ты.
Не играй в стрелялки, мальчик!
по попе надавать ей) А вообще играй когда ее дома нету) проблем то)
Играй, положи на всех и думай только об игре! ! Кайфуй...
Можешь играть в тихоря если конечно мамен запрет не основан на том что тебе по состоянию психики в них нельзя играть, ну или если ты играешь в них вместо того чтобы сделать домашние задание))
смирись: ) это портит твою психику. Я тоже любил КС, потом мама запретила. Месяц бунтовал, а потом уже играть в него не захотелось
Пообещай пропылесосить, или полы помыть. Попробуй заслужить право на стрелялки!
смотря скоко тебе лет, так как некоторые стрелялки обязательно с убийством и кровью, что для дошкольников вредно для психики!! ! играй пока в игры попроще или стратегии! могу посоветовать танки он лайн там без крови, но опять же это все на любителя!!! !
ну, во-первых можно это делать, пока мамы нет дома. а вообще мой совет тебе: играть на компе как можно меньше, особенно в стрелялки и т. п. когда вырастешь, поймешь, что эти игры угробили твое детство, что вместо того чтобы играть ты мог бы погулять с друзьями или заняться полезными делами. я, конечно, знаю что нелегко отвязаться от игры, сам через это прошел. но вот мне всего 15 лет и в это сложно поверить, но я не играю на компе вообще, за исключением интеллектуальных игр.