Я играю в осу не так давно, примерно месяца 3, играю через день, и в друг я начал играть очень плохо, я даже не могу играть нормально на 3-ёх звёздочных картах.
Что это и как это исправить.
Прочее компьютерное
Почему я резко перестал хорошо играть в осу ( играл на 5-6 звёздах (на мышке))?
Тренировками. Скилл в таких играх надо всё время держать в тонусе, ибо потом он у тебя просто затупится, рука будет нетренированной.
Постарел. Сделай перерыв на пол года, год.
Константин Бобрышев
Неееее. Это игра, как наркотик. Просто игра залипательная, лёгкая. Для меня эта игра, релакс, отдых.
Разучился xD
Константин Бобрышев
Понимаешь я не играл только день.
Что могло произойти, вот это я не понимаю.
Андрей Жуков
Ну не знай. Сосредоточенности не хватает ну в плане внимания. Ну или попадают сложные игроки
Для себя играй и все, не задумывайся об этом, скилл будет
руки превратились в клешни .
тебе столько фигни насоветовали, сразу видно они или новички или вовсе не играли никогда
причем тут тонус некоторые пол года могут не заходить а потом поставить топ скор 1место по миру, перерыв на год это вообще что то из фантастики глупое
правда в том, что за 3 месяца ты не научишься играть хорошо потому что в игре очень много стилей, поэтому скорее всего ты играл один и тот же стиль а другие не получаются, и ты подумал дело в тебе, есть абсолютно разные карты с разными стилями, и нужно играть все, синг тап дабл тап стримы это все общее название 3-ух групп, есть еще тысячи разных техник короткие стримы длинные стримы перемешанные с синг тапами флики длинные короткие, за 3 месяца ты банально не успел все заучить, поэтому просто играй, можешь в ютубе поискать тренинг мапы
но советую просто играть фармилки, в них много стилей, и долго не останавливайся на одной карте, будет только хуже получаться, пробуй 5-10 попыток на одной карте не получилось, сразу меняй на другую, играй любимые песни, опенинги, группы, заброшенные не заброшенные это не очень важно, игра может надоесть если её задротить и нервы нужны, поэтому расслабляйся тренируясь, играя свои любимые песни, в вк зайди там посмотри,
лучше играть любимые заброшенные чтобы потом с первой попытки апнуть 50пп на одной карте нежели чем постоянно играть фармилки зарабатывая по одному пп в день
Abdulkarim Abu Muhammad
еще на всякий случай проверь не маленькая ли у тебя сенса, на мыши она должна быть высокой чтобы успевал проводить длинные флики и мышки не улетала за стол, можешь посмотреть 5-10 стримеров кибератлетов на мыши, как они водят по столу и какая у них сенса, ты конечно не должен в тупую повторять за другими, но эти "другие" cтримеры играют не один год и у них тоже было куча ошибок и они их решили, и ты смотришь именно на идеальную подготовку за много лет тренировок, выводы какие то точно сделаешь