Прочее компьютерное
Ребята помогите срочно!!! Мне нужно было форматировать свой HDD 320 GB в FAT32, после операции у меня пропало большое ко
Мне нужно было форматировать свой HDD 320 GB в FAT32, после операции у меня пропало большое количество памяти с 320 гигов до 31,9 гига, что делать как вернуть память обратно?
Куча хороших программ, Paragon Partition Manager например, удалите все разделы, затем создайте заново.
Технологическая особенность файловой системы, хранящей бОльшее число информации в специальных секторах, у всех так, ничего нового, можете на флешке проэкспериментировать.
....попробуй прогой.... Recuva....
Акронисом попробуйте посмотреть (неразмеченную область) разделы. Можно партишн мэйджиком (выше написали о проге этой) . Если не поможет, то программкой Aktive Killdisk "пролечите".
попробуй переформатировать обратно
тебе поможет программа акронис
Скорее всего раньше ты на это внимания не обращал, а ведь при любом режиме и способе форматирования ты все равно теряешь обьем из за разности размеров кластера, обрати внимание на панель Администрирование-управление дисками. не помню точно какой размер теряется на 320,но у меня 500 и в наличии я имею всего 465,76 Гб. Так что не мучайся и запомни одно хорошее правило, я начинал с 40 Гб когда то, веришь или нет хватало, а теперь все зависит от нашей лени и жадности, чем больше имеем размера, тем больше нам надо. Вспомни про старые добрые болванки, что то запиши на них, что то сотри и тебе реально начнет хватать того что у тебя есть... С уважением к твоему познанию вопроса...
Возможно Вы где-то допустили ошибку и что-то сделали с разделами диска. Попробуйте удалить все разделы, создать заново и провести его полное (не быстрое) форматирование в нужной Вам файловой системе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Форматирование_диска
Низкоуровневое форматирование
HDD Low Level Format Tool или подобные проги
Низкоуровневое форматирование