Выключил комп. Через кнопку, теперь доходит только до загрузки виндоувс (до приветствия) и опять как по алгоритму выключается и включается и опять выбирать
Безопасные режимы
Обычная
Последняя норм. Загрузка
Выбирал все.
Опять же идет перезагрузка
Что можно сделать?
Прочее компьютерное
Проблема с компьютером. Помогите пожалуйста.
полетела винда, должен помочь откат системы, если есть диск с этой виндой которая у тебя стоит на компе, то засунь диск и опять перезапусти комп, ну а там потом с загрузки диска ищи восстановление системы, если все правильно сделаешь то 95% поможет
В последнее время никаких вирусов не удаляли?
Винт для начала просканировать мшдд-кой или викторией, заглянуть в потроха железного коня, материнка и БП на предмет подутых кондеров. После сканирования винта если ошибки были найдены и исправлены, то система скорее всего заработает, но для полного счастья неплохо виндовым скандиском прогнать и лучше с загрузочного диска через консоль с ключиком /r
ЗЫ Но систему лучше всётаки переустановить.
ситему перустоновить
Включить безопасный режим, удалить последние установленные программы.
Зайди через безопасный режим если зайдет, то сделай восстановление системы, если нет то без диска виндовса необойтись
Отключи полностью комп! (Из розетки) Раскрути корпус, вытащи с мат платы батарейку на пару минут, потом вставь обратно! все собери! Может помочь! Все перезагрузится! Если не поможет! Нужно лезть в биос! Либо винда полетела, либо сам жесткий диск! Если что пиши!
У всех такая фигня бывает короче сделай так полностью комп выключи и из резетки тоже выткни шнур потом включи ОБЫЧНАЯ ЗАГРУзка выбери если не поможет вставь диск виндовс там само выйдет и пееустанавливай!!!